Пять правил вашего стиля

fgh

Существуют вещи или детали, которые делают образ стильным и модным. О них пишут в таблоидах, говорят модные критики и дизайнеры. Отдельно от таких вещей живут некоторые моменты, о которых должна знать каждая модница.

Итак, пять моментов, которые вы обязаны запомнить и использовать при создании своего неповторимого образа.

1. Цвет

Все говорят и много пишут о цветах, которые подходят тем или другим людям, обстоятельствам и даже погоде. Благодаря умению разбираться в цветах, вы сможете сделать многое, например, выглядеть свежо или моложе, стать стройнее или добавить объемы. Однако можно и навредить себе, выбрав цвет или оттенок, который не подходит вашей коже.

Посмотрев в зеркало, вы уже можете понять, какой оттенок или цвет подойдет вам. Вы являетесь представительницей холодного или теплого оттенка кожи. Будучи яркой, вам подойдут насыщенные цвета и контрасты в одежде, если вы не яркие, то ваш гардероб, однозначно, должен быть спокойным и однотонным.

2. Тип лица и фигуры

Пришло то время, когда все типы фигур и формы лица актуальны. Главное — уметь ими пользоваться, правильно одевать и красить. Основным достоинством женщины остается талия. Подчеркнув ее, вы уже сделаете свой образ женственным и красивым.

Знайте недостатки и достоинства своей внешности. Имея фигуру в виде треугольника, наденьте что-то противоположное, например, тот же самый "треугольник", но перевернутый. Этот же прием используйте при работе с лицом, пользуетесь правилом «наоборот» — девушкам с круглым лицом прекрасно подойдут вещи с квадратными вырезами. Чтобы визуально казаться выше и сделать ноги длиннее — носите колготки одного цвета с обувью.

3. Ваш стиль

Тут все просто. Вы должны быть собой. Стиль — это то, что говорит о вас, ведь вы неповторимы.

4. Возраст

Одевайтесь соответственно вашему возрасту, не пытайтесь выглядеть старше или моложе. В каждом возрасте своя красота. У молоденьких барышень — топы и мини, а у женщин постарше — шубы, кашемир и шикарные элегантные костюмы.

5. Уместность

Вы должны помнить о том, куда вы идете, какая погода, сезон, какое время суток.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

*/ ?>