С чем носить кожаную юбку

dfg

Если несколько лет назад кожаная юбка была признаком вульгарности, то сегодня она стала элементом must have, который просто обязан быть в женском гардеробе.

Кожаные юбки уже давно не покидают модные подиумы. Они прекрасно сочетают в себе нотки элегантности и сексапильности. Именно с помощью кожаной юбки женщина может подчеркнуть безупречную фигуру и хороший вкус. Девушка "в коже" всегда выглядит стильно. Однако, стоит помнить, что данный предмет, следует умело сочетать с другими вещами, чтобы ваш внешний вид не казался бессмысленным.

Итак, чтобы создать деловой образ и не выглядеть в нем чересчур эпатажно, кожаную юбку нужно дополнить строгой блузой и длинным жакетом. Если выдержать образ в классических цветах, необходимо встать на довольно высокий каблук и подобрать к ансамблю яркие аксессуары. Такой наряд будет отлично подходить для рабочих будней и смотреться ярко и совсем нескучно. Тем более, что кожаные модели юбок отлично вписываются в жесткие рамки дресс-кода.

Короткая юбка в «кожаном переплете» — это удивительно красиво! Такая модель всегда посвящалась раскованным и решительным модницам. Такая юбка представляет собой довольно эксцентричный вариант, замечательно подходящий молодым прелестницам. Чтобы не выглядеть в мини особенно вызывающе, стоит надевать юбку с легинсами или плотными колготками.

С помощью модного элемента, можно легко создать наряд и для «современной тусовки». Нужно только подобрать к юбке облегающий и немного открытый топ такого же материала. Вместе такой ансамбль будет выглядеть модным платьем. Завершить образ помогут оригинальные аксессуары и меховой жилет.

Юбку-карандаш многие стилисты рекомендуют носить только тем барышням, которые действительно могут блеснуть стройной фигурой. Отличным вариантом станет сочетание кожаной юбки-карандаш с полупрозрачной блузой и туфлями лодочками.

Любите притягивать к себе внимание? Тогдад сочетайте кожаную юбку со стильной рубашкой по фигуре и высокими сапожками. В таком наряде смело отправляйтесь кружить голову мужчинам. Поверьте, незамеченной вы не останетесь!

*/ ?>