Секреты стиля Виктории Бекхэм

jQLHJpHzhWE

Кто из девушек хотя бы раз в жизни не мечтал стать Викторией Бекхэм. Трудно не согласиться, что она идеальна! Родив четверых детей, Виктория находится в отличной форме — при росте 165 см весит всего 45 кг! Талантливая певица, икона стиля, королева моды, примерная мать, любящая жена и успешный дизайнер – все это о ней.

Итак, давайте разберем стиль Виктории и его ключевые звенья.

Первое, на что хочется обратить внимание, – это черный цвет. Его считают одним из самых любимых у Виктории. Строгие пальто, туфли-лодочки, платья-футляры, очки, аксессуары, топы. Это и многое другое на Виктории можно увидеть именно в черном цвете.

Далее — солнцезащитные очки. Викторию редко можно увидеть без очков. Она предпочитает разные модели: авиаторы, градиенты, «кошачий глаз». Выбирая те или иные очки, Виктория не только скрывается от вспышек назойливых папарацци, но и демонстрирует безупречный вкус.

Высокие каблуки. Они — самая большая слабость в жизни Бекхэм. Она появляется всюду на шпильке – будь это ресторан, магазин или детская площадка.


«Я просто не могу сосредоточиться в обуви на плоской подошве», — говорит Виктория.


Следующая «изюминка» гардероба Виктории Бекхэм — джинсы. Она выпускает собственную линию, а также часто демонстрирует на себе различные фасоны и цвета.

Юбки и платья являются базовым элементов в гардеробе не только Вики, но и всех девушек на свете.


«Больше всего я люблю юбку-карандаш. Ее роль в моем гардеробе сложно недооценить», — сказала Виктория.


Раньше она предпочитала платья на корсете, сейчас же ее сердце принадлежит платьям-футлярам, которые подчеркивают ее сногсшибательную стройную фигуру. Кроме того, Виктория любит подчеркивать свою «осиную талию» тонким поясом.

Виктория редко позволяет себе «цвет». Она аккуратно сочетает синий с оранжевым, розовый с серым, белый с фисташковым, при этом икона стиля не переходит грань, разделяющую безупречный вкус и желание «выделиться» из толпы.

Несмотря на то, что Виктория в одежде предпочитает классику и строгость, ее часто можно увидеть в платьях собственного дизайна с шуточным принтом, в сарафане в крупный цветок, юбке в горошек или в  розовой блузке с мелкими сердечками.

Бывшая «перчинка» является ярой фанаткой аксессуаров. В ее гардеробе множество сумок, клатчей, шляпок, перчаток и поясов.

Если вы хотите, одеваться в стиле Виктории Бекхэм, то запомните, что главное в ее нарядах — минимализм. Простой крой, незатейливые наряды и никаких лишних деталей – вот и весь секрет стиля Виктории Бекхэм.

*/ ?>