В чем встречать зиму: модные советы

adegedrg

Минус за окном не оставил нам выбора. Мы достали прошлогодние и поспешили за новыми теплыми вещами в магазины. Ежегодно зимой поднимается волна споров: носить или не носить мех, предпочесть ли модные легкие полушубки или согреться финскими пуховиками? Споры продолжаются до весны, когда за неактуальностью вопроса постепенно сходят на нет. Но приходит новый зимний сезон, и все начинается снова. Дабы прервать полемику в самом начале, сразу перейду к делу. Мы нашли вещи, которые согреют нас в холода, выгодно выделят из толпы и не вызовут гнева у защитников животных. Итак, начнем с практически никогда не вызывающих споров курток, пуховиков и пальто.

1. Отличные пальто и куртки делают Refrigiwear. Вообще, это довольно старая американская марка, созданная в 1954 году, выросшая из производства рабочей одежды. Первоначальные требования к одежде (защита от ветра и низких температур) вкупе с актуальными тенденциями, сделали марку мега популярной. Refrigiwear стала уникальным по стилю производителем модной одежды.

2. Не менее стильные куртки делает Peuterey. Здесь вас надежно защитит известный материал гортэкс. Все куртки легкие и стильные и теплые. На наш взгляд придраться можно лишь к моделям — не во всех (а речь идет о зимних коллекциях) есть капюшон. Ветряными зимами его может элементарно не хватать, даже если вы предпочитаете авто и носите стильные ушанки.

3. Woolrich. Из трех перечисленных, это самая старая и самая недорогая марка, делающая модные и стильные пальто и куртки. Модные в этом году парки всех цветов, короткие курточки и длинные пальто-пуховики — ассортимент старинной марки довольно разнообразен. Не может не радовать и цена. Если Refrigiwear стоит в среднем 300 евро, а Peuterey в среднем 500, то Woolrich на их фоне выглядит довольно экономично — стоимость куртки от 140 долларов.

5. Тем, чья душа просит шика, можно порекомендовать искусственный мех. Если вы презрительно поджали губы, считая, что подобные вещи дешево выглядят, посмотрите последние модные коллекции. Не все они обращены в сторону натуральных мехов. Ana Sui, Stella Mccartney, Bird by Juicy Couture, Chanel выпустили стильные и необычные вещицы из искусственного меха. Если цена — все является веским аргументом, то подобные вы найдете в Zara, H&M, Topshop.

Как бы то ни было, зима уже скоро. Сменить осеннюю палитру ощущений поможет теплая и красивая одежда. Чувство безысходности от отсутствия солнца и холодов, прорастающее на просторах социальных сетей, замените собственной активностью. Глинтвейн с друзьями, ужин с давним поклонником, кино с подругой или поездка за город для самых отчаянных — оставят в памяти больше воспоминаний, нежели домашнее затворничество. И в конечном итоге, совершенно не важно, какую одежду вы предпочтете. Важно, чтобы она вас согревала и радовала. Тем самым, превращая вашу зиму из домашнего «одиночества в Сети» во время года, когда вы носите куртки, пальто и шубки.

*/ ?>