В Лондоне прошел показ Victoria’s Secret

sdf

В Лондоне, в выставочном центре Earls Court, прошло одно из самых ожидаемых шоу года — показ женского нижнего белья Victoria’s Secret Fashion Show 2014. Участие в нем приняли самые красивые и самые знаменитые модели мира — Алессандра Амбросио, Изобель Гуларт, Лили Олдридж, Даутцен Крез, Кэндис Свэйпол, Адриана Лима, Ирина Шарипова, Катя Григорьева и многие другие. Приглашенными музыкантами стали Тэйлор Свифт, Эд Ширан, Hozier и Арина Гранде. Певцы и певицы удостоились чести исполнить свои хиты на подиуме, по которому дефилировали легендарные «ангелы».

В этом году шоу было разделено на шесть стилевых частей, каждая из которых была яркой и необыкновенной. Открывали показ «Позолоченные ангелы». На подиуме появились богини. Их наряды были с ног до головы декорированы позолотой.

Затем на подиум пвышли «Экзотические путешественницы». Костюмы моделей напоминали восточные наряды, усыпанные драгоценными камнями, перьями и зеркалами.

Далее гости показа могли наблюдать сказочных фей из коллекции «Сказка».

Следом за «Сказкой» появились «Девушки мечты», которые реконструировали эпоху 50-х с его чувственными будуарными образами.

Молодежные комплекты нижнего белья были представлены урбанистической коллекцией University of Pink.

Завершил показ блок «Ангельский бал», в который вошли роскошные модели нижнего белья, представленные монохромной классикой.

Кроме того, на Victoria’s Secret Fashion Show 2014 были представлены два комплекта белья из серии Fantasy Bra, которые продемонстрировали самые главные «ангелы» — Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

*/ ?>