Яркая история моды 60-х годов

dfg

Если эпоха 70-х постоянно востребована на подиумах и улицах, а 60-ые с их строгими линиями — иногда пропадают из виду, чтобы спустя время, вновь вернуться яркими красками.

Эпоха 60-х вошла в историю во многом благодаря своей яркости: графические рисунки, насыщенные яркие почти психоделические цвета и рисунки, строгие, но женственные силуэты. Все это явно намекает на  то, что  любые эксперименты с цветом лишь приветствуются. Небесно-голубое платье, темный жакет в зелено-синей гамме лишь подчеркивают основной небесный оттенок.

Строгие силуэты, яркий цвет, неожиданные аксессуары и золотые украшения в сочетании с ярким макияжем. Конечно, это не смелые по своей длине платья наших мам. И пусть психоделика цвета тоже условна.

60-ые оставили нам возможность экспериментировать, добавлять и изменять моду этого десятилетия. И все-таки, один лишь цвет — яркий, светлый, насыщенный небесно-голубой способен подарить это невероятное ощущение свободы. Собственно, то, что принесли с собой 60-ые, открывшие дорогу эклектике следующего десятилетия, девизом которого станет слово «любовь». Чем не девиз следующего модного сезона?

*/ ?>