Завязала со сказками: трикотаж Daria Dashina

LEE_7887-00

 

Бренд Daria Dashina специализируется исключительно на вязаном трикотаже. Если вы привыкли выделяться из толпы и привлекать к себе внимания, где бы ни находились, то лучше всего делать это в компании трикотажных платьев и костюмов  — в минималистичном стиле, но с уникальной фактурой и плетением.

Создавая каждую свою коллекцию, дизайнер Дарья Дашина черпает вдохновение в сказках. Однако показ весна-лето 2017 удивил гостей: на этот раз на подиуме звучала французская лирическая музыка, силуэты нарядов были усыпаны цветами, да и в руках моделей были прекрасные живые букеты.

Как объяснила Дарья, это произошло потому, что вдохновением для коллекции послужил цветущий сад Клода Моне в небольшой деревушке Живерни, расположенной неподалеку от Парижа. Феерическое шоу закончилось тем, что цветы, с которыми дефилировали модели, подарили зрителям, вызывав у последних массу улыбок и положительных эмоций. Именно это и отличает бренд Daria Dashina от конкурентов — неповторимый стиль и безусловная любовь к своим клиентам.

*/ ?>