Инстаграм Майли Сайрус и ее личная жизнь

MileyCyrus00

 

Майли Рэй Сайрус — знаменитая актриса и певица из Америки. Мировую известность получила благодаря участию в сериале «Ханна Монтана» от канала Дисней. Она играла там главную роль девочки-школьницы, которая на самом деле является популярной звездой. Так как сериал был довольно музыкальный, юной Сайрус повезло исполнить и записать для него две песни. С ростом популярности «Ханны Монтаны» стала знаменитой и наша героиня.

Однако инстаграм Майли Сайрус 2016 года наглядно показывает, как из образа милой девочки Диснея певица резко преобразилась в раскрепощенную девчонку-сорванца. Теперь ее имя не сходит с полос желтых газет, а журналисты неустанно публикуют все больше скандальных фотографий с певицей. Тысячи любопытных следят за знаменитой Майли Сайрус в инстаграме. Ее ник в сообществе instagram: Miley Cyrus.

Биография

А родилась она в городе под названием Нашвилл. Ее отец — небезызвестный исполнитель кантри-музыки Билли Рэй Сайрус, а мать Летиция Джин Сайрус. Любопытно, но имя Майли не было дано девочке при рождении, а значительно позже. Новорожденной дочери Летиция и Билли Рэй решили дать двойное имя Дестини Хоуп, состоящее из слов «судьба» и «надежда». Родители будто предугадали, что девушка действительно многого добьется в будущем.

Дестини прожила счастливое детство и как отмечают члены ее семьи, всегда была очень активным, смышленым и невероятно веселым ребенком. Улыбка буквально не сходила с ее лица! Именно благодаря этому девочка и получила прозвище Майли, образованное от “smiley”, что означает улыбчивая. Ведь даже просмотрев инстаграм Майли Сайрус, становится сразу понятно, что свои улыбки девушка не растеряла и родители явно не ошиблись с прозвищем!

У девушки довольно большая семья: Бренди и Трейс – брат и сестра Майли по материнской линии, брат Коди Кристофер по отцовской, а также Брейсон и Ноа — общие дети Билли Рея с Летицией.

Свое детство ребята провели рядом с природой на ферме во Франклине.

Сейчас же наша героиня — смелая и скандальная звезда, однако не все фанаты знают, что будучи юной девушкой, она не пропускала ни одной церковной службы и даже носила кольцо непорочности. Вот так удивительные изменения!

В своем инстаграм Майли Сайрус нередко публикует фотографии с родными. Кроме того в профиле девушки иногда можно лицезреть забавные снимки из ее детства и юности, когда она выглядела еще совсем иначе.

Личная жизнь

В инстаграм Майли Сайрус практически не освещает свои отношения, однако общественности известно, что с лета 2009 года девушка состояла в отношениях с актером Лиамом Хемсвортом. А спустя несколько лет крепкого союза, влюбленные наконец-то решили узаконить отношения. Пара серьезно готовилась к свадьбе, состоялась даже помолвка, на которой Лиам преподнес будущей невесте кольцо с крупным бриллиантом. Однако долгожданное торжество так и не состоялось — представители обоих звезд объявили о расторжении помолвки и расставании. Несмотря на то, что газеты широко освещали произошедшее, выяснить причину разрыва отношений так и не удалось.

Спустя год после этого события, Майли Сайрус смогла начать новые отношения. На сей раз ее избранником стал Патрик Шварценеггер — сын известного актера и культуриста Арнольда Шварценеггера. Однако роман у молодых людей не продлился долго, спустя полгода они также расстались. И снова наша героиня не давала никаких комментариев по этому поводу, все заявления делали представители поп-звезды. Они сообщили, что влюбленные решили сбросить с себя все обязательства и перейти к свободным отношениям.

Летом 2015 года девушка шокировала своих фанатов и призналась в бисексуальности. Не все верили такому заявлению — многие считали это пиар-компанией, призванной повысить популярность звезды среди молодежи и представителей ЛГБТ-сообщества. Однако чуть позднее все сомнения рассеялись, ведь Майли Сайрус стала встречаться с моделью из Америки Стеллой Максвелл. Девушки ничуть не скрывали своих отношений и часто публиковали совместные фотографии. Остается только гадать, что произошло с их влюбленностью, ведь уже в конце лета, отвечая на вопросы о личной жизни для газеты, знаменитость заявила, что уже не состоит ни в каких отношениях.

Звезда в инстаграме

Чтобы узнать настоящую страницу инстаграма девушки и отличить ее от множества фйков, нужно всего лишь посмотреть на название профиля. На ником настоящей Miley Cyrus инстаграм ставит специальную галочку — она подтверждает реальность пользователя. Как и все мировые поп-звезды, наша героиня в инстаграме имеет огромное количество подписчиков, сейчас эта цифра перевалила за 43 миллиона! Чтобы в этом убедиться, достаточно лишь открыть ссылку в инстаграме с ником Mileycyrus.

Такая популярность уже не удивительна, ведь девушка часто появляется в телешоу и на страницах журналов, так что все больше и больше людей хотят посмотреть на ее жизнь. Однако желающие увидеть новые экстравагантные наряды или скандальные фото будут огорчены — инстаграм этой молодой леди вовсе не шокирующий и даже не странный. Там девушка публикует совершенно обычные фотографии и видеоролики, которые успевает сделать в свободное от работы время.

Забавно, но такая яркая и заводная, девушку предпочитает спокойный отдых. Чаще всего настоящий инстаграм Майли Сайрус пополняется снимками звезды за домашними делами. В отличие от многих эстрадных див, она не боится показываться поклонникам без макияжа и с полотенцем на голове. Девушка очень любит животных и нередко фотографируется в обнимку со своими собаками. В свой инстаграм она добавляет больше простых и домашних снимков, а кадры с вечеринок там практически отсутствуют.

Наверное, именно этим она и подкупает поклонников, ведь людям приятно узнать, что их обожаемая поп-звезда на самом деле не отличается от обычной девушки – любит есть мороженое, играть с собаками и просто дурачиться. Но это не значит, что ее инстаграм посвящен только домашней жизни. Девушка с радостью делится моментами своей работы: публикует фото со съемочных площадок, снимки с другими звездами или делает в этой социальной сети важные объявления.

*/ ?>