История отношений: 11 романов Тейлор Свифт

TAYLORSWIFT-00

 

Безусловно, Тейлор Свифт относится к числу звездных девушек, которые никогда не пропадают с радаров папарацци. Причем, дело здесь не столько в новых клипах и прекрасных выступлениях, сколько в ярких и громких романах. Так, сейчас весь мир обсуждает отношения Тейлор и британского актера Тома Хиддлстона, одного из вероятных кандидатов на роль нового Джеймса Бонда. По этому поводу мы решили вспомнить самые запоминающиеся романы Свифт — топ-11 прямо перед вами.

Джо Джонас (июль 2008-октябрь 2008)

Вокалист рок-группы Jonas Brothers Джо Джонас стал одним из первых мужчин Тейлор Свифт и, по словам самой певицы, первым из тех, кто разбил ей сердце. Расставание парочки сложно назвать приятным — ходили слухи, что Джо бросил Тейлор по телефону. Но короткий телефонный разговор при этом вылился сразу в несколько песен, включая композиции Forever And Always, Fearless и Last Kiss. Причиной расставания поклонники (как Джонаса, так и Свифт) склонны считать актрису Камиллу Белль.

Тэйлор Лотнер (август 2009-декабрь 2009)

Несмотря на то, что Тейлор начала встречаться со звездой "Сумерек" Тейлором Лотнером значительно раньше, паре представилась возможность перенести свои романтические отношения на большой экран. Так, Тейлор и Тейлор (и это тоже было довольно мило) вместе сыграли в комедии "День святого Валентина", и расстались, сохранив нежную дружбу. 

Джон Майер (декабрь 2009-февраль 2010)

Разница в возрасте между 19-летней перспективной певицей Тейлор Свифт и 35-летним музыкантом Джоном Майером не стала помехой их роману длиной в три месяца. При этом поклонники Свифт уверены, что отношения с самого начала были обречены — в "послужном списке" Майера значились такие девушки, как Дженифер Лав Хьюитт, Дженнифер Энистон и Джессика Симпсон, а Тейлор стала лишь очередным украшением его прекрасной коллекции. Интересно, что после расставания девушка написала о Майере песню "Dear John", которую певец назвал "самой паршивой, какую он только слышал".

Кори Монтейт (апрель 2010-май 2010)

О романе Свифт со звездой сериала "Хор" Кори Монтейтом начали говорить раньше, чем в прессе появились их первые совместные фотографии. Принято считать, что именно влюбленность в Кори заставила Тейлор завершить отношения с Тейлором Лотнером, а вот закончить отношения с Монтейтом  — уже чрезмерная увлечённость молодого человека наркотиками. Когда 13 июля 2013 года Монтейт был найден мертвым, певица написала в своем Twitter следущее: "Нет слов. Из-за худшей из всех возможных причин".

Джейк Джилленхол (октябрь 2010-январь 2011)

Роман Тейлор Свифт с актером Джейком Джилленхолом был красивым и запоминающимся: пара с удовольствием позировала фотографам и при каждом удобном случае напоминала окружающим о том, как они счастливы. Закончилось, впрочем, все не так красиво — Джейк бросил Тейлор накануне Нового года, отметив, что у них вряд ли получилось бы что-то из-за разницы в возрасте.

Эдди Редмэйн (октябрь 2011-январь 2012)

Когда Эдди Редмэйн еще не был звездой "Вселенной Стивена Хокинга", ему приписывали недолгий и максимально скрытый от посторонних глаз роман с Тейлор Свифт. По слухам, Эдди и Тейлор познакомились на пробах фильма "Отверженные", где певица претендовала на роль Эпонины. "Тейлор почти сразу в него влюбилась", — сообщал источник, близкий к окружению девушки. Прекратить отношения, опять же, по слухам, молодым людям пришлось из-за того, что Тейлор не получила роль, а Эдди не верил в любовь на расстоянии.

Зак Эфрон (февраль 2012-март 2012)

Два месяца журналисты активно "сватали" Тейлор и Зака Эфрона — при этом последний не раз отзывался о Свифт как о "хорошей и очень красивой девушке", а Тейлор, в свою очередь, отмечала, что Зак "потрясающий парень". Слухи в этом смысле подогрело и издание Us Weekly, сообщившее, что звезды несколько раз ужинали вместе, и атмосферу в ресторане нельзя было назвать иначе, кроме как романтической.

Конор Кеннеди (июль 2012-октябрь 2012)

Летом 2012 года 22-летняя Тейлор Свифт закрутила роман с 18-летним Конором Кеннеди, внуком брата Джона Кеннеди Роберта. Молодые люди проводили вместе много времени, включая несколько уикэндов в фамильном особняке Кеннеди в Массачусетсе.

Гарри Стайлс (декабрь 2012-январь 2013)

Роман между вокалистом группы One Direction Гарри Стайлсом и Тейлор Свифт стал причиной бурных обсуждений в прессе. Чаще всего они сводились к одному вопросу: пиар или нет? После расставания Фредди Негрет, тату-мастер и близкий друг Стайлса, признался изданию Daily Star, что между "влюбленными" никогда не было химии. В качестве причины разрыва сам Гарри назвал "асексуальность" певицы, чем вызвал недовольство ее многочисленных поклонников.  

Кэлвин Харрис (март 2015-июнь 2016)

Роман Тейлор Свифт с шотландским ди-джеем Кэлвином Харрисом с уверенностью можно назвать полноценными отношениями. Впрочем, до первого юбилея пара не дотянула: не успели поклонники обсудить подробности предстоящей свадьбы (которая, по слухам, вот-вот должна была состояться), как Свифт и Харрис объявили о расставании. Причиной, если верить инсайдерам, стало обоюдное желание. "Не было никакой драмы, просто иногда люди расходятся", — заявил источник, близкий к их окружению. Тем не менее, есть и другая версия, значительно более интересная — Тейлор закрутила роман с одиноким красавцем Томом Хиддлстоном, а Харрис узнал об этом и пришел в бешенство.  

Том Хиддлстон (июнь 2016)

Несколько недель назад Том Хиддлстон и Тейлор Свифт перестали срывать свои чувства и прятаться от фотографов. Так, 35-летнего актера и 26-летнюю певицу успели заснять на романтическом свидании в Колизее, и, кроме того, есть информация, что Том уже познакомил Тейлор со своей мамой. Последнее, к слову, крайне возмутило экс-бойфренда Свифт Кэлвина Харриса, который заявил, что за время их романа Тейлор так и не познакомилась с его родителями. О том, как долго продлятся новые отношения певицы, судить сложно — но мы будем пристально следить за развитием событий.

*/ ?>