Как изменились актеры сериала «Санта-Барбара» за прошедшие годы

457687-587348-00

«Санта-Барбара», пожалуй, самый знаменитый сериал, который в 90-е смотрели все – от мала до велика. Несмотря на то, что релиз мыльной оперы состоялся в 1984 году на канале NBC, наш зритель увидел ее лишь спустя 8 лет. Правда, сериал показали в России не полностью – с 217-й по 2040-ю серию, а всего было отснято 2137 серий.

Заставка. Музыка. И вот, затаив дыхание и отложив все домашние хлопоты,  практически каждая домохозяйка страны уже сидит перед экраном и сопереживает главным персонажам мыльной оперы.

По сюжету действие сериала происходит в небольшом городке Санта-Барбара, близ Калифорнии, но на самом деле, никаких съемок там никогда и не было. Работа над многосерийной картиной кипела в 150 км от городка, в павильонах Голливуда. Стоимость одной серии составляла $400 тыс. Стоит отметить, что в мировом рейтинге длинных сериалов «Санта-Барбара» заняла скромное 10-е место, однако это не помешало ей стать нарицательным существительным со значением «бесконечность». К слову, лидером сериалов-долгожителей стал «Путеводный свет», который был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за то, что зрители смотрели его аж 57 лет!


Сегодня мы подготовили подборку, в которой предлагаем вам посмотреть, как же изменились актеры самого долгого телесериала в России.

Иден Кэпвелл — Мэрси Уолкер (53 года)

Круз Кастильо — Эй Мартинес (66 лет)

СиСи Кэпвелл — Джед Аллан (78 лет)

Мейсон Кэпвелл — Лейн Дэвис (64 года)

София Кэпвелл — Джудит МакКоннелл (71 год)

Тэд Кэпвелл — Тодд МакКи (51 год)

Келли Кэпвелл Перкинс — Робин Райт (48 лет)

Джулия Уэйнрайт Кэпвелл — Нэнси Ли Гран (56 лет)

Джина Кэпвелл — Робин Маттсон (58 лет)

Лайонел Локридж — Николас Костер (80 лет)

P.S. А для тех, кто хочет вспомнить сюжетную линию «Санта-Барбары», портал teleserial.com подготовил вот такую забавную инфографику всех сезонов сериала. Приятного просмотра!

*/ ?>