Модельные перспективы Кайли Дженнер

kyliejenner00

 

Кайли Дженнер (англ. Kylie Jenner) – телезвезда и модель из Америки, которая прославилась после участия в реалити-шоу «Семейство Кардашян». Родилась в городе Калабасас, расположенном в штате Калифорния.

  • Настоящее имя: Кайли Кристен Дженнер
  • Дата рождения: 10.08.1997
  • Знак зодиака: Лев
  • Рост: 168 см сантиметров
  • Вес: 53 килограмма
  • Объем талии и бедер: 64 и 91 сантиметра
  • Размер обуви: 39 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, брюнетка

Звездное семейство

Мать нашей героини – известная бизнесвумен по имени Крис Дженнер, а отец – Брюс Дженнер. Семейка Кайли такая большая, что придется потратить немало времени, чтобы перечислить всех ее родственников. У нее есть множество братьев и сестер. Подробнее о численности можно узнать в реалити-шоу «Семейство Кардашян». Шоу рассказывает о нелегкой жизни знаменитостей в прямом эфире.

Имена сестер знаменитости: Кенделл, Кортни, Ким, Хлои и Кейси. Имена звездных братьев: Бартон, Брендон, Броуди и Роб.

Творческое становление

Как и любой другой ребенок, наша героиня училась в средней школе «Сьера Каньон», и помимо успехов в учебе девушка проявила себя в качестве талантливого чирлидера. А в связи с занятостью Дженнер в 2012 году пришлось оставить школу и перейти в режим обучения на дому.

Первый раз на глянцевую обложку девушка попала в 2010 году. Издание Paper сделало о ней заметку в статье Beautiful People. И действительно, с красотой Кайли Дженнер трудно было поспорить.

После этой заметки последовали фотосессии в популярных изданиях для подростков OK! и Teen Vogue. Биография Кайли Дженнер была бы неполной без упоминания линии одежды Crush Your Style. Девушка являлась лицом рекламной кампании в 2010 году. При этом она почувствовала в себе актерские способности и заявила, что намеревается обучиться этому мастерству.

В 2011 году наша героиня сотрудничала со знаменитой певицей Аврил Лавин. Аврил создала собственную коллекцию одежды под названием Abbey Dawn, а Кайли участвовала в ее презентации на Нью-Йоркской неделе высокой моды.

Дженнер так понравилось закулисье этого, что она сама захотела проявить себя в качестве дизайнера одежды. Она и ее сестра Кендалл выпустили свою коллекцию одежды под названием «Kendall & Kylie». Девушки не стали заморачиваться с названием, но это и не было нужно. Общественность уже знала этих молодых леди и их имена сами по себе были брендом.

В мае 2014 Дженнер стала писателем. Под руководством Кендалл она написала книгу, которую хорошо приняли поклонники творчества Кайли. А июль 2014 года принес нашей героине навык работы телеведущей. Ее пригласили поучаствовать в проведении церемонии Much Music Video Awards.

Оказывается, девушка еще и отличная актриса. Она снялась в пяти фильмах про участников «Семейства Кардашян».

Личная жизнь

Личная жизнь у девушки такая запутанная, что невозможно точно сказать, находится она в отношениях или нет. Благодаря привлекательной внешности, вокруг нее всегда было много поклонников.

Долгое время Кайли встречалось с рэп-исполнителем Тайга. Под этим псевдонимом скрывается парень Майкл Рэй. Пара то ссорилась, то мирилась. Последняя ссора произошла полгода назад и все неравнодушные полагали, что примирение молодых людей будет на всю жизнь. Ранее наша героиня даже купила для своего возлюбленного дом. Этот поступок можно объяснить большой любовью и навязчивым желанием контролировать каждый шаг своего звездного избранника. Ан-нет, мама девушки рассорила пару окончательно. Крис не понравился Тайга, и она не желала бы такого мужа для своей дочери.

В июле 2016 года Кайли Дженнер назвала себя феминисткой. В интервью для журнала Glamour она заявила, что не зависит от мужчин, чем очень гордится. Девушка говорит, что развивает свой собственный бизнес и является примером для подражания многим другим женщинам, которые тоже хотят быть независимыми. Наша героиня обладает редкой самоуверенностью и имеет серьезные планы на будущее.

Естественно, что большую поддержку девушке оказывает ее многочисленная семья. Имея средства для собственного продвижения, Кайли Дженнер становится кумиром подростков по всему миру. Естественно, что молодые девушки хотят быть такими же красивыми и богатыми, как наша героиня. Что уж говорить о подарках, которые достаются модели. Так, ее бывший молодой человек, Тайга, однажды подарил ей ослепительно белый автомобиль Ferrari.

С весны 2017 года Кайли встречается с рэпером Трэвисом Скоттом. 1 февраля 2018 года у них родилась дочь Сторми Уэбстер.

Глянцевая жизнь глянцевой девушки манит своей роскошью. Однако, жить в среде «селебритиз» не так уж и просто. Реалити-шоу предполагает постоянную съемку в течение всего дня. Согласитесь, что морально тяжело находиться круглые сутки под прицелом видеокамер, но Кайли справляется со всеми трудностями, которые появляются на ее пути. Но посмотрим, какими сюрпризами порадует нас эта девушка в будущем. Возможно, она всерьез задумается о карьере актрисы, так как фильмы с ее участием пользовались успехом у зрителей по всему миру.

*/ ?>