Топ-10 актеров, радикально изменившие свое тело ради роли

55555-12

Голливудские кинозвезды ради роли готовы измениться до неузнаваемости. Кому-то хочется полностью вжиться в роль, а кто-то идет на кардинальные перемены ради заветной статуэтки «Оскар». StyleNews представляет Топ-10 знаменитостей, которые добровольно изуродовали себя ради съемок.


Брэдли Купер


Известный американский актер удивил всех своей ролью в кино, ради которой он поправился на 18 килограммов. В фильме актер заметно располнел, а его ноги почему-то стали намного короче. Поклонницы подтянутого красавчика с роскошными скулами были сильно разочарованы, ведь они привыкли видеть любимого актера в более сексуальном амплуа.


Кристиан Бейл


Человек-трансформер, который не устает меняться до неузнаваемости. Для роли в фильме «Машинист» ему пришлось похудеть до устрашающего состояния, а для фильма «Аферы по-американски» превратиться в упитанного мужчину. А вот в «Американском психопате» актер предстал во всей красе.


Мэттью МакКонахи


Узнать этого накаченного красавца в фильме «Далласский клуб покупателей» было крайне трудно, ведь там он больше походил на тень. Режиссер сказал похудеть актеру на 20 килограммов, чтобы лучше вжиться в роль. Жертвы оказались не напрасными, ведь Мэттью получил свою долгожданную статуэтку «Оскар».


Леонардо ДиКаприо


Обладатель двух «Оскаров» и просто талантливый актер обычно предстает перед зрителями в своем обычном образе, но для фильма «Джанго Освобожденный» он изуродовал свои великолепные зубы. Героя ДиКаприо плохие зубы ничуть не беспокоят, ведь он итак получает всех красивых девушек.


Тильда Суинтон


Андрогинная актриса ничуть не постеснялась показаться в фильме «Отель «Гранд Будапешт»» в образе старухи. Видно, что Тильда из тех актрис, которые обожают перевоплощения, даже если они не идут на пользу. Чтобы увидеть актрису в пигментных пятнах и морщинах, нужно посмотреть сам фильм.


Билли Боб Торнтон

Бывший муж Анджелины Джоли, успешный актер и просто красавчик поразил всех зрителей в сериале «Фарго». Стилисты решили, что беспощадный киллер должен носить прическу, которую так любят все водители московских маршруток. Такая прическа испортит даже самого привлекательного мужчину.


Джаред Лето


Голливудский красавчик Джаред Лето не побоялся изуродовать себя и слегка подпортить здоровье. Нестареющий актер и музыкант активно налегал на жирную пищу, чтобы превратиться в убийцу Джона Леннона в фильме «Глава 27». Через два месяца после съемок Джаред уже позировал известному фотографу в привычном виде – худенький, большеглазый и с выраженными скулами.


Шарлиз Терон


Кто-кто, а она умеет перевоплощаться. Ее роль убийцы-лесбиянки была одной из самых сильных и сложных, ведь актрисе пришлось поправиться на 13 килограммов, избавиться от бровей и обзавестись морщинами. За свои труды Шарлиз получила «Оскар», на который явилась в роскошном платье размера XS.


Николь Кидман


Звезда «Мулен Ружа» обзавелась сединой, огромным носом и плохой кожей. Все это было сделано исключительно ради роли в фильме «Часы», где актриса перевоплотилась в писательницу Вирджинию Вульф. Смена имиджа принесла звезде «Оскар».


Рене Зельвегер


Кто бы мог подумать, что миниатюрная Рене и неуклюжая Бриджит Джонс – это один и тот же человек. Чтобы располнеть, Рене каждый день уплетала пышные булочки и завтракала четырьмя блюдами. Только актриса принялась сгонять все это «добро», как продюсеры предложили ей 15 миллионов за съемки во втором фильме.

*/ ?>