10 способов увеличить маленькую грудь без операций

breast

 

Если верить статистике, каждая вторая девушка не удовлетворена размером своей груди и хочет сделать ее на размер больше. Самое интересное, что объем груди у них при этом не обязательно маленький — но кого это волнует, когда рекламные кампании продолжают продавать нам образ роковой красавицы с пышной грудью и осиной талией как вариант, который нравится всем мужчинам без исключения.

Мы вас ни в чем не убедили, и прежде чем полюбить себя с полной самоотдачей, вы желаете, чтобы грудь стала более объемной и упругой? Вот сразу десять вещей, которые стоит попробовать (и, заметьте, никакого хирургического вмешательства).

1. Исследуйте вопрос

Первое, что нужно сделать для того, чтобы заставить вашу грудь расти — это изучить информацию по теме. Вооружитесь книгами и статьями, которые помогут узнать о физиологических особенностях молочной железы, ее функциональной направленности и оптимальных способа ухода. Если вы будете понимать, как это работает, привести грудь в желаемую форму окажется значительно проще.

2. Пейте фруктовые коктейли

Невероятно, но факт: исследования показали, что один из лучших и вполне естественных способов сделать маленькую грудь больше без хирургического вмешательства — ежедневно пить коктейль из сока папайи и молока. Питательные вещества и витамины, содержащиеся в этих продуктах, постепенно проводят к "набуханию" груди, что в то же время увеличивает ее размер. В качестве альтернативы вы можете попробовать есть папайю на завтрак 1-2 раза в неделю.

3. Занимайтесь спортом

Грудные мышцы — это все те же мышцы, которые требуют регулярной и качественной нагрузки для увеличения объема. Иными словами, чтобы сделать маленькую грудь больше, вам просто нужно подобрать тип тренировок с акцентом именно на эту область (например, отжимания). Поищите информацию в Сети или обратитесь к тренеру в зале, который обязательно подскажет, какие тренажеры должны быть в вашем фитнес-рационе.  

4. Потребляйте белок

Белок — один из лучших способов сделать грудь объемнее с помощью питания. Так что добавьте в рацион как можно больше молока и молочных продуктов, яиц, нежирной рыбы, курицы и орехов. В идеале вы также должны соблюдать сбалансированную диету с определенным содержанием сложных углеводов, полезных жиров и витаминов. Это позволит не просто укрепить грудные мышцы, но еще и привести тело в тонус. Важное замечание: для оптимального результата исключите из меню газированные напитки, сахар, обработанные пищевые продукты и фастфуд, заменив их питьевой водой или водой с лимоном.

5. Попробуйте кремы для груди

В линейках некоторых косметических брендов можно обнаружить кремы для увеличения груди. Конечно, они не делают маленькую грудь больше на два размера, но травы и прочие стимулирующие компоненты в составе позволяют им сделать ее более упругой, подтянутой и округлой, что сразу же будет заметно окружающим (а если вы не поклонница откровенных выходов, то, по крайней мере, вашему мужчине). Внимание: остерегайтесь кремов с гормонами и всегда внимательно изучайте информацию на упаковке.

6. Делайте массаж

Ходят слухи, что если вы действительно хотите увеличить объем груди без обращения к хирургу, вы должны регулярно баловать ее легким массажем. Поклонники такого способа утверждают, что это помогает стимулировать обменные процессы в тканях и трансформировать грудь по своему желанию. И пусть информация о том, на сколько сантиметров и после какого времени, остается загадкой — попробовать стоит.

7. Не бойтесь противозачаточных

А вы знали, что противозачаточные таблетки упакованы эстрогеном, увеличение количества которого в организме приводит к росту груди? Если нет, то самое время узнать. Другое дело, что перед тем как сменить ваш привычный способ контрацепции на этот, следует обязательно получить консультацию у специалиста (чтобы минимизировать риски и подобрать идеальный вариант).

8. Освойте йогу

Если вы не любитель делать отжимания и со спортом скорее на "вы", займитесь необременительной и расслабляющей йогой. Принято считать, что некоторые из асан действительно могут увеличить размер груди за счет "перегонки" жира в железистую ткань. Дополнительными бонусами станут практика медитации, эффектная растяжка и умение отключаться от проблем, концентрируясь на главном.

9. Принимайте добавки

Правильно подобранный комплекс витаминов может работать сразу в нескольких направлениях, включая улучшение состояния кожи и волос, нормализацию сна и психоэмоционального состояния, а также — увеличение маленькой груди. Так что выбирайте "многопрофильные" комплексы, которые содержат витамины А, С и Е, а также элементы, стимулирующие выработку коллагена (например, коэнзим Q10 и Cynergy ТЗ).

10. Разнообразьте рацион

Существуют продукты, которые не хуже добавок стимулируют выработку коллагена, что сказывается не только на упругости вашей кожи, но и на размере груди. Итак, читайте и запоминайте: семена льна увеличивают рост ткани молочной железы (и станут отличным дополнением к любому салату), чечевица содержит впечатляющее количество эстрогена (и является сложным углеводом), свекла увеличивает либидо (а заодно и приток крови к мозгу), рис помогает в построении тканей железы (и контролирует уровень сахара в крови), а соевые продукты являются отличным источником эстрогена для вегетарианцев.

*/ ?>