7 способов заработать во время путешествия

photo-1490380169520-0a4b88d52565

Кто же из нас откажется от возможности путешествовать в свободное время? Но, к сожалению, у многих это время появляется лишь в отпуске. А так хочется не зависеть от графика отпусков и офисной загруженности. Давайте попробуем разобраться в возможностях заработка непосредственно во время путешествий.

Многие люди, занявшиеся фрилансом, настоятельно рекомендуют этот вид получения доходов. Фриланс позволяет в любой ситуации «взять работу с собой». Кроме того, над вами не будет присутствовать постоянное давление начальства, вы сможете выбирать график работы и т.п.

1. Копирайтинг как разновидность фриланса, способен приносить порядка 400 долларов прибыли каждый месяц. Вы можете начать с малого, постепенно обрастая опытом и клиентами. Также можно создать свой сайт или блог, где будете размещать образцы ваших текстов. Это поможет вам расширить круг заказчиков и, соответственно, увеличить доходы.

2. Следующий вариант занятости – контент-менеджмент. Здесь основная деятельность сводится к поддержанию работы и ведению групп в социальных сетях, добавление актуальных фото и видео материалов, написание блоговых статей. Такая работа занимает от 2 до 4 часов в день и базируется на близости к конкретной аудитории.

3. Многие получают удовольствие и чистый доход от ведения собственного сайта или блога. Данная работа занимает порядка трех часов в день. Подобный подход обычно приносит личную пользу и не уменьшает при этом финансовой заинтересованности.

4. Если вы готовы начать с нуля или же обладаете необходимыми знаниями, можно заниматься программированием. Причем многие заинтересованные компании могут предлагать программы по обучению и поддержке начинающих работников.

5. Если вы увлекаетесь фотографией, попутно с путешествиями вы можете продавать свои фотоработы. Для этого в Интернете существует большое количество сайтов, где вы сможете выставить фото на продажу.

7. Можно найти удаленную работу и переводчиком. Эта деятельность отдаленно схожа с копирайтингом. Существует  ряд бирж, предлагающих соответствующую работу и адекватную оплату.

Рискните испытать новые ощущения от работы, ищите варианты, и удача улыбнется вам.

*/ ?>