Почему мужчины любят женскую грудь: ищем ответ на волнующий вопрос

Victorias-Secret-bras-ppcorn

 

Почему мужчины любят ласкать женскую грудь? Какую женскую грудь больше всего любят мужчины? Почему парням нравится сосать женскую грудь? Что они испытывают в те моменты, когда прикасаются к красивой женской груди? Эти и иные вопросы волнуют многих. Девушкам любопытно знать, в чем же именно кроются причины желания обладать женщиной с большой грудью, почему мужчин привлекает женская грудь. Психологи называют четыре ключевые причины, почему мужчинам нравится женская грудь:

  1. Данная часть женского тела является лучшим соблазнением. Более коварного оружия не придумать. Ухоженная красивая и нежная женская грудь любого мужчину способна свести с ума. Представители сильной половины легко возбуждаются при виде роскошного бюста.
  2. Женская грудь вызывает любопытство, так как она существенно отличается от мужской.
  3. Молочные железы являются интересным украшением женщины. Неудивительно, отчего обладательницы пышных форм гордятся своим бюстом. А парни и мужчины любят любоваться красивыми вещами, ведь неспроста говорят, что мужчины любят глазами.
  4. Многие молодые люди ассоциируют женскую грудь с материнским теплом, лаской и заботой. Это лежит на уровне подсознания. Возможно, мужчинам просто иногда хочется наполнить сердце чувством защищенности. И подобные ощущения они черпают возле женской груди. Быть может, это и объясняет, почему мужчины любят сосать женскую грудь.

Безусловно, вряд ли можно описать словами те чувства, которые приходится переживать мужчинам, когда они дотрагиваются до женской груди, когда ласкают ее, целуют и облизывают. У многих голова идет кругом. Хочется бесконечно долго наслаждаться нежной гладкой кожей, сочными формами, приятной упругостью, манящими сосочками и сладкими ареолами. К тому же им нравится наблюдать за тем, как от возбуждения набухают женские соски.

Стоит признать, девушки прекрасно понимают, что их грудь является отличным средством для манипуляций и управления мужчинами. С помощью красивого бюста намного проще привлечь к себе внимание. Женщинам непременно есть чему радоваться — у них есть манящие места, от которых мужчины не в силах оторвать взгляд.

Какая женская грудь нравится мужчинам?

Интересно, имеет ли размер хоть какое-то значение? Безусловно. Но почему мужчинам нравится большая женская грудь? Всем ли парням хочется иметь рядом девушку с огромном грудью? Как показывает практика, обладательницы большого бюста нравятся одиноким молодым людям. Это объясняется большой концентрацией тестостерона. Однако, стоит мужчине жениться, как он может заявить, что размер значения не имеет, так как главное в семье – взаимопонимание, уважение, поддержка и любовь. И уже имея постоянного сексуального партнера, парень перестает молиться на пышную грудь.

Получается, что в действительности именно сексуальный голод делает мужчин зацикленными на размере бюста. Согласно одному из последних опросов, 53% мужчин выбрали грудь 2-го размера, и лишь 4% парней сказали, что обожают пышногрудых барышень (но они же сделали уточнение, что грудь не должна быть огромной). Некоторые мужчины окрестили себя ценителями девушек с «нулевым» размером. Мало кто изъявил желание обладать женщиной с силиконовым бюстом, хотя наслаждаться визуально хотели бы многие. Часто от мужчин можно услышать: «Главное — чтобы грудь помещала в руку».

А вот красивая форма, упругость играют большое значение. «Французская» грудь нравится многим (именно она и помещается в мужскую ладонь). Парни могут часами любоваться такой грудью. Она вызывает страсть и желание потрогать, покусать. Нельзя говорить за всех, рассуждая на тему «Почему мужчинам нравится большая сочная грудь». Сколько людей — столько и вкусов. Хочется верить, это мнение может помочь с самооценкой тем девушкам, которые считают себя ущербными.

А ведь очень зря. Как отмечалось выше, есть мужчины, которые обожают маленькую грудь. С ними обладательницы «первого» размера буквально летают, потому как можно расслабиться и перестать конкурировать с красотками, у которых 2-ой или даже 3-ий размер. Когда девушка симпатизирует парню, озабоченность объемом груди уходит на второй план. Хотя в отдельных случаях «любвеобильные» парни заводят себе пышногрудых любовниц, потому как им хочется наслаждать свой взор красивым бюстом. А внутренний мир девушки для таких мужчин остается на втором плане, и тратить время на поиски скрытой изюминки им не хочется. Поэтому все очень и очень индивидуально.

Что можно сказать про всех представителей сильной половины, так это то, что всем без исключения нравится ухоженный бюст. Незначительная асимметрия их не волнует. Для мужчин женская грудь была и остается сладострастным плодом искушения. А если этот плод еще и загорелый, то можно пожалеть парней, так как у них просто сносит голову от красивого загорелого тела. Девушки способны на многое ради того, чтобы, наконец-то, завладеть вниманием мужчины: увеличивают женскую грудь, подкладывают специальные поролоновые подушечки в бюстгальтер.

Четко понимания, почему мужчинам нравится большие роскошные груди, многие леди теряют себя в погоне за красотой. А ведь не все пластические операции заканчиваются успешно, да и разочарование мужчины при виде груди без маскирующего бюстгальтера не радует. Если вы не готовы что-то делать с имеющимся размером, и при этом вас собственная грудь не устраивает, лучшее, что вы можете сделать, — это научиться любить себя натуральную и естественную.

Будьте честны с собой, не предпринимайте попытки обмануть мужчину. Женская грудь — не единственное, что способно привлечь внимание партнера. Попробуйте иные инструмент обольщения. Но не забудьте расспросить, почему мужчине нравится женская грудь, что еще он ценит в женщинах.

Секреты привлекательности женской груди

Хотите иметь красивую грудь? В таком случае ознакомьтесь с факторами, от которых зависит ее красота:

  • Генетика. Многие сексологи отмечают, что форма груди определяется на генетическом уровне. А некоторые специалисты подчеркивают, что форма груди зависит от национальности: африканки обладают грушеподобными молочными железами, европейки — округлым бюстом, у азиаток коническая грудь.
  • Гигиена и спорт. Каждая женщина способна поработать над сохранностью молодости и красоты. Сегодня доступны йога, фитнес, танцы и прочие занятия, с помощью которых проще поддерживать мышцы груди в тонусе. Если же по утрам устраивать контрастный душ, обтираться прохладной водой, можно приостановить увядание кожи.

Какой бы ни была ваша грудь (продолговатой или круглой, крохотной или огромной, упругой или мягенькой), помните, что зрелым мужчинам нравится лименно красивый бюст, за которым ухаживают, который ценят. Любая грудь отлично подчеркивает женственность и сексуальность. А идеальной груди просто не существует. Как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные. Хочется верить, что ваш любящий мужчина всегда предпочтет грудь своей возлюбленной.

Так что не позволяйте всевозможных опасения селиться в вашей душе. Верьте и будьте уверены, что вы самая обаятельная и привлекательная, что заслуживаете счастья с той грудью, которую вам дала сама Матушка Природа.

*/ ?>