С чем едят Кремлевскую диету

hanny-naibaho-313771-unsplash

Известно, что Кремлевская диета разрабатывалась для астронавтов и военных Америки. Но после того, как ими она была отклонена, из секретных и таинственных источников бумаги попали в руки депутатам Кремля, собственно, благодаря им, диета и получила свое название.

Имея таинственную славу, Кремлевская диета практически мгновенно была распространена по России и в короткие сроки полюбилась простым российским людям. Для многих никак не укладывалось в голове, как возможно кушая колбасу, да и алкоголем не брезгуя сбросить лишние килограммы.

Кремлевская диета получила свою популярность относительно недавно. Впервые о ее существовании поведало издание «Московский комсомолец» и с тех пор «кремлевка», так ее называют сотни тысяч преследователей по все стране, имеет статус самой популярной и эффективной диеты.

Эта диета не расписана на сотнях страниц изданий, она проста для понимания людей, человек не чувствует узды на себе и не ломает свои потребности, смысл Кремлевской диеты описан в одном предложении — мясо и другие различные виды белков в неограниченном количестве, но строгому контролю и учету должны подвергаться углеводы.

В определенной таблице внесены все продукты с присвоенным значением в условных единицах, которое отражает содержание углеводов в количественном исчислении на 100 грамм употребляемого продукта.

На момент активного снижения веса сумма единиц в день не должна превышать 40, а для поддержания достигнутого результата в весе – 60.

Кремлевская диета не предполагает отказа от углеводов полностью, просто необходимо снизить лишь часть их обычного количества в рационе.

Ничего страшного нет в том, чтобы перестать есть пирожные и мороженое. Хуже будет отказаться от рыбы, яиц, овощей, мяса и орехов и при этом есть высококалорийные продукты и сладости не содержащих в себе полезных углеводов.

Диетологи утверждают, что жирные продукты в больших количествах приносят организму вред. Придерживаясь Кремлевской диеты необязательно употреблять продукты с непривычным для вас количеством жиров. Жирность вашей пищи может оставаться прежней. Жирные продукты можно исключить из рациона вовсе, если это необходимо вам по состоянию здоровья.

Из списка продуктов, разрешенного Кремлевской диетой, возможно приготовить разнообразное количество вкуснейших блюд, для любого человека со своими предпочтениями и привычками в еде. Эта диета не оставит голодным даже вегетарианца.

Кремлевская диета – это хороший пример низко углеводной диеты. Обе эти диеты имеют одинаковое обоснование: при ограниченном употреблении основного источника энергии – углеводов, организм вынужденно начинает потреблять накопленные жировые запасы.

*/ ?>