Уроки гейши: как соблазнить мужчину

david-calderon-973707-unsplash

В Стране восходящего солнца гейши — особенного рода женщины. Если об обычной японке —юдзё— мужчины говорят, что чувствуют себя с ней самцом, то когда рядом гейша — мужчина чувствует себя самураем.

В наше время представительниц данной профессии осталось не так много, но они до сих пор хранят и чтят свои традиции. Если вы хотите «приручить» или соблазнить мужчину, возьмите на заметку секретные приемы гейш.


Перед тем как встретиться с мужчиной, гейша изучает все его особенности, все интересы и виды деятельности. Подчеркивая таким образом важность мужчины. Они узнают и любовные пристрастья, не бояться экспериментов. Излюбленный прием гейш — поцелуй бабочки. Его техника заключается в том, чтобы пощекотать лицо партнера ресницами. Очень нежно и трогательно.

Самыми сексуальными частями тела для восточных мужчин являются запястье, лодыжка и шея. Именно поэтому шея у жриц любви всегда была открыта. А их плавные движения во время чайной церемонии были столь аккуратными, что можно было увидеть лишь запястье. Но женщины умудрялись особыми движениями показывать своему избраннику намного больше…

Философия гейши гласит: язык тела может сказать намного больше, чем страстные стоны и крики. Ведь возгласы можно сымитировать, а искреннее поведение —мужчина заметит сразу.

Кроме того, гейши и наложницы императора знали о сокращении мышц влагалища. Эти упражнения помогали поддерживать тонус, благоприятно влияли на женское здоровье и доставляли мужчине особое удовольствие. Но самым главным оружием гейши является отношение к мужчине. То, как она его ценит и уважает, восхищается и приклоняется перед ним.

Традиционное платье гейши значимо отличается от наряда женщины легкого поведения. Кимоно гейши обхвачено поясом так, что он завязывается сзади и от этого снять его не так просто, а самостоятельно гейша снять свой наряд не сможет. Поэтому процесс раздевания очень томителен и мужское воображение очень будоражится от этого. Однако гейша сама решает, хочет ли она мужчину или нет, т.е. делает ЭТО по собственной воле.

Гейша не торопиться довести мужчину до быстрого оргазма. А наоборот, как можно дольше растягивает удовольствие, давая мужчине расслабиться.

Эротический массаж один из лучших вариантов, его начинают от пупка и не спеша поднимаются по телу. Уделяя внимание груди, можно снять эмоциональный стресс, а для того, чтобы снять напряжение необходимо в разные стороны растягивать кожу внизу живота, при этом диалог не прекращается до того момента, пока гейша не поймет, что мужчина расслабился и не хочет больше вести разговоры. И только потом гейша начинает воздействовать на более чувственные эрогенные зоны. И чем дольше не прикасаться к гениталиям, тем дольше будет удовольствие. Главное не торопиться.

*/ ?>