5 бьюти-гаджетов, которые нужны современному мужчине

patrick-coddou-XPQCWvXIw34-unsplash

Современный мужчина хочет выглядеть ухоженно и стильно. И это нормально, потому что именно так и должно быть. Но как сделать все правильно?

Здесь на помощь приходят бьюти-гаджеты, созданные специально для того, чтобы облегчить жизнь и сохранить время в ритме большого города.

Вместе с американским брендом WAHL, специализирующимся на производстве машинок для стрижки волос (для домашнего и профессионального использования), который в октябре 2019 года отметит 100-летний юбилей, мы собрали пятерку самых стильных мужских гаджетов.

Триммер WAHL Stainless Steel Advanced

Триммер для стрижки бороды — мастхэв современного мужчины. И с помощью Stainless Steel Advanced свои запросы смогут удовлетворить даже самые требовательные из пользователей.

Расширенная комплектация гаджета включает дополнительный T-образный нож и насадки к нему. Плюс такого ножа в том, что форма идеально подходит для оформления бород/усов и прочих точных работ. Кроме того, он позволяет делать все заметно быстрее благодаря большей ширине лезвий.

Устройство имеет производительный литий-ионный аккумулятор последнего поколения (240 минут автономной работы), функцию быстрой зарядки, мощный роторный мотор, богатую комплектацию и элегантный дизайн.

Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 9000

Зубная щетка Genius 9000 оснащена системой Bluetooth, а потому может подключаться к девайсу, который, в свою очередь, с помощью специального приложения убудет контролировать процесс. Например, давать советы и рекомендации, которые оптимизируют чистку зубов. Наличие двенадцати цветов подсветки — приятный бонус к покупке.

Gezatone Bio Sonic 800 для чистки лица

Современная ультразвуковая система, позволяющая быстро и мягко избавить кожу от ороговевших клеток, подходит не только мужчинам, но и женщинам. Gezatone Bio Sonic 800 также поддерживает водный баланс, питает кожу, борется с пигментацией и осуществляет глубокий тонизирующий массаж с лица с прогревом, что дает заметный омолаживающий эффект в долгосрочной перспективе.

Машинка для стрижки Moser Lithium Pro LCD

Машинка для стрижки Lithium Pro LCD с литий-ионной технологией может использоваться как от сети, так и от аккумулятора, который позволяет ей работать до 100 минут при полном заряде. LCD-дисплей отображает процент заряда, и пользователь может следить за тем, чтобы устройство всегда было готово к использованию.

Особенность ножей машинки состоит в их «алмазной заточке», которая обеспечивает более качественный и ровный срез. Функция быстрой замены ножевого блока позволяет снять его одним движением, что облегчает чистку и смазку инструмента. В комплекте предусмотрены парикмахерская расческа и ножницы, щеточка для чистки, масло, а также удобная сумка для хранения всего этого богатства.

Беспроводная массажная подушка AMG 394, Gezatone

Среднестатистический современный мужчина проводит в офисе и в пробках большую часть врмени. Так что массажная подушка здесь — вещь совершенно необходимая. Gezatone AMG 394 идеально подходит для того, чтобы снять напряжение при долгом сидении за столом или за рулем. Главное преимущество конкретно этого гаджета — беспроводное использование и потрясающий внешний вид.

*/ ?>