7 уроков красоты от Рози Хантингтон-Уайтли

rosiehuntingtonwhiteley

 

Красавица и умница, девушка Джейсона Стэйтема и "ангел" Victoria's Secret, дизайнер собственной линии нижнего белья и постоянная участница благотворительных кампаний — все это о ней, о Рози Хантингтон-Уайтли. 29-летняя модель признается, что терпеть не может диеты и регулярно позволяет себе вольности в виде бургеров и диетической колы, обожает своих собак  и считает здоровый сон лучшим вложением в красоту. Раскрываем 5 главных бьюти-секретов очаровательной блондинки.

Об уходе за кожей

"Ухаживайте за кожей. Нет смысла тратить деньги на декоративную косметику, если вы не инвестируете в здоровый и холст для макияжа. Выбирайте продукты, которые будут работать на вас. Я очень люблю активные сыворотки. В свое время такое средство от iS Clinical буквально изменило мою кожу".

Об укладке

"После того как я отрезала волосы, я не слишком сильно забочусь об укладке. Вместо этого я слегка подсушиваю волосы после мытья, а затем наношу на корни немного сухого шампуня Moroccanoil, чтобы придать локонам текстуру".

О косметичке

"Я стараюсь отказываться от косметики полностью, когда не на съемке. Но даже когда я работаю, я выбираю продукты, которые нравятся мне в обычной жизни и выглядят довольно естественно. Среди них  — тушь Baby Doll от Yves Saint Laurent и бронзер Chanel Soleil".

О поездках

"Я так много путешествую, что всегда беру с собой лишь те продукты, которые дадут максимально быстрый результат. Так, я всегда использую крем и консилер в стике из моей коллекции Rosie for Autograph, люминайзер и средство для губ и щек от RMS, компактную пудру и помаду в оттенке Indian Rose от Tom Ford".

О загаре

"Обычно я выбираю тон на оттенок темнее, потому что мне нравится, когда цвет лица соответствует цвету моего тела. Но в тоже время я стараюсь держать лицо подальше от солнца, чтобы защитить его от вредного воздействия УФ-лучей".

О бьюти-рутине

"Если говорить о том, что я делаю каждое утро, то это будет умывание и нанесение консилера Clé de Peau под глаза. Консилер необходим, чтобы скрыть темные круги, и иногда это весь мой макияж. Еще я люблю наносить немного кремовых румян La Prairie на скулы утром, чтобы кожа светилась до вечера".

Об уходе за волосами

"Для меня важно, чтобы уход за волосами был быстрым и легким. Иногда я подсушиваю их вечером, наношу питательное средство, а потом собираю в пучок, закалываю шпильками и ложусь спать. Наутро получаются идеальные свободные вольны, которым, если есть время, можно придать дополнительный объем с помощью щипцов. Но когда у меня нет времени, то я могу пойти куда-то и с сырыми волосами, распущенными или собранными в тугой пучок на затылке".

*/ ?>