Челка: изменить себя, не изменяя себе

dfgdg

В отличие от весны, когда хочется изменить свой образ кардинально, осень не благоволит к резким изменениям. Яркие краски (в том числе и в макияже) успели надоесть, загар не оставил и воспоминаний, осенняя жажда изменений поутихла, но не покинула окончательно.

Прическа — это первое что мы меняем, когда таковое желание есть в принципе. А что делать, если стрижка нравится, но хочется обновить образ? Наш совет — сделайте себе челку.

Многие стилисты ввели челку в тренд. Нам предлагают выбрать любую на свой вкус: прямую или косую, филированную или густую, почти полностью отрывающую лоб, ниспадающую волнами или короткую «французскую».

Присмотритесь к известным образам — наверняка здесь есть что-то именно для вас.

Алекса Чанг и Кейт Мосс — обладательницы наиболее имитируемых образов. Британки предпочитают простые открытые челки, в случае с Мосс — небрежность прически навеяна образом Бриджит Бардо.

Сиена Миллер предпочитает длинную , подчеркивающую скулы и делающую акцент на глаза.

Jean Paul Gaultier предлагает хулиганский, даже, рокерский вариант. Осмелитесь — и вы звезда вечеринок!

Филированная челка — хороший вариант для тонких волос. Челка Ани Рубик — очаровательна в своей небрежности.

Какой бы вариант вы не выбрали, челка прекрасно освежит образ, сделает стрижку более живой и подвижной. Профессиональные стилисты утверждают, что нет такого лица, которому нельзя подобрать челку. Что ж, вам остается только это проверить на собственном опыте. Выбор за вами!

*/ ?>