Choicify — первый сервис по онлайн-подбору краски для волос

Photo by Luis Quintero on Unsplash

Этой зимой компания Henkel совместно с сетью гипермаркетов Ашан представила онлайн-сервис Choicify, который за пару кликов подберет подходящий оттенок краски для волос.

Эксперты Henkel знают, что потребителю не всегда просто разобраться в широком ассортименте красок, представленных на полках магазинов. И специально для тех, кто предпочитает окрашивать волосы дома, Henkel представляет сервис по подбору красок Choicify.

Глобальный проект компании уже успешно реализован в Германии и других европейских странах. Теперь настала очередь России.

В программе собраны все краски, представленные в ассортименте магазина Ашан, вне зависимости от бренда и производителя. Получить персональную рекомендацию по выбору очень просто: для этого необходимо просто указать нынешний цвет волос и выбрать желаемый оттенок.

Предполагается, что сервис индивидуальной консультации по цвету волос Choicify поможет потребителям избежать покупки неправильного продукта и более подробно ознакомиться с ассортиментом бренда. Ну, а потестировать его можно уже сейчас.

*/ ?>