Есть вопрос: как сделать брови гуще

RiIGd93XGAs

Ухоженные брови способны заметно подчеркнуть привлекательность любой женщины. Если природа не наградила вас таковыми, то не спешите расстраиваться. В этой статье мы расскажем, как исправить ситуацию и выглядеть на все сто процентов.


Для ускорения роста бровей принимайте поливитамины, в состав которых входят биотин и цинк. Добавьте в свой рацион больше белков. Белок является важным строительным материалом для роста волос.

Используйте достижение современной косметологии — сыворотки для роста бровей. Они способны творить чудеса, но только при условии, что вы будете использовать их ежедневно.

Сыворотка представляет собой такой же тюбик, как и тушь, но жидкость внутри него бесцветная. Активная формула сыворотки богата полезными ингредиентами, проникающими вглубь волосков, провоцируя их на быстрый рост.

Каждый день делаете легкий массаж кистью-ершиком для бровей. Начинайте процедуру с расчесывания: сначала против роста волос, затем — по направлению. Это избавит волосяные луковицы от отмерших чешуек кожи и активизирует кровоток в области бровей.

Сделать брови визуально густыми вы сможете с помощью различных корректирующих средств: гелей, карандашей, теней. При их использовании, выбирайте оттенок на тон светлее вашего цвета волос. Только в этом случае брови будут выглядеть аккуратно и естественно.

Помните, что лучше всего доверить выщипывание бровей специалисту. Процедура пройдет менее болезненно, а результат, как говорится, «на лицо». Если же вы приверженец консервативного подхода и выщипываете брови самостоятельно, то вам наш совет — когда есть сомнения, лучше оставить волосок на месте, нежели вырвать.

*/ ?>