Какую роль играет правильно подобранный парфюм

dfg

Чтобы девушка чувствовала себя уверенной, ей не только нужно быть красивой и стильной, но также и вкусно пахнуть. Многие не уделяют парфюму достаточного внимания, считая, что пользоваться духами в принципе необязательно, ведь их запах чуть заметен. Но на самом деле, это в корне неправильно. Правильно подобранный аромат привлечет к вам внимание и надолго оставит впечатление о вас, но помните, что выбирать парфюмерию необходимо очень тщательно, чтобы не жалеть потом о сделанном выборе.

Прежде всего, в магазинах не стоит вдыхать аромат того или иного парфюма из крышки, как делают многие, так вы не сможете услышать настоящий запах. Распыляйте духи на специальные приспособления, которые всегда дают в парфюмерных магазинах — блоттеры, и немного подождав, вдохните аромат. Если какой-либо запах вам понравится обязательно нанесите его на свое запястье, чтобы понять подойдет ли он именно вам. Ведь, как известно, абсолютно каждый человек обладает своим особенным запахом, который, смешиваясь с ароматом парфюма, немножко видоизменяет его.

Летом лучше отдавать предпочтение более свежим ароматам, а вот зимой можно побаловать себя и приторными. Помните, не стоит наносить аромат на свое тело обильно, если вам кажется, что вы его не чувствуете, это не значит, что его и окружающие не заметят. Как раз наоборот. От вас должен оставаться лишь легкий шлейф. Очень часто именно аромат играет решающую роль в том, какое мнение сложится об его обладателе. Неправильно подобранный запах сразу отталкивает людей, это давно известно. Важно пользоваться тем ароматом, в который вы влюблены.

Не покупайте духи только из-за их популярности и известного бренда, ориентируйтесь только на собственные предпочтения и желания. При помощи правильного аромата можно привлечь к себе мужчину, сделать так, чтобы оно просто потерял от вас голову. Подбирать аромат необходимо и под своей темперамент.

— Например, если вы активный человек обязательно обратите внимание на свежие запахи морского прибоя, а также хвои.

— Чувственные особы обычно в восторге от аромата иланг-иланг.

— Романтичные девушки предпочитают сладкие нотки ванили и шоколада в парфюме.

*/ ?>