Круче, чем цветные пряди: голографические спреи для волос и тела got2b (и кое-что еще)

vinicius-amano-OHPdgstNFGs-unsplash (1)

Если вы думали, что мода на радугу в волосах давно в прошлом, то срочно подумайте обратно. Потому что грядет новый — и очень вдохновляющий — тренд, предлагающий раскрасить волосы (а заодно и тело) в мистический голографик. 

По этом поводу бренд продуктов для стайлинга got2b представил сразу две новых серии: спреев Hologlam и цветных шампуней Color Shampoo (их рекомекомендуется использовать в качестве первого слоя светловолосым девушкам).

Не знаем как вы, а мы просто без ума от втирок для маникюра, которые позволяют сделать ногти космическими и магическими одновременно. Так вот, теперь то же самое можно сделать с телом (по крайней мере с открытыми его участками) и волосами, чтобы стать звездой любой вечеринки (даже пижамной).

Спрей got2b Hologlam с multi-chrome эффектом идеален для того, чтобы создавать переливы на черных, каштановых и темно-русых волосах.

Что касается блондинок, то им, как уже было сказано, пригодятся оттеночные шампуни (без аммиака, с ухаживающими компонентами и переживающие до 8 использований шампуня), на которые уже можно нанести голографический спрей для звездного сияния.

Вариантов оттенков у спрея два — фиолетово-голубой и бирюзово-голубой. Но это, надеемся, только начало, потому что идея очень классная. Ну, и за качество локонов здесь не стоит переживать: спрей подходит для любого типа волос, так как не травмирует их, и смывается за одно применение шампуня.

Всем блестеть!

*/ ?>