Модные тенденции маникюра к Новому году

NewYearsEveManicure-00-0101

 

С приближением новогоднего праздника все женщины особо внимательно готовятся к выбору вечерних нарядов, причесок, макияжа, обуви, а также новогоднего маникюра. Бывает так, что праздничный дизайн становится модным и стильным трендом на весь год. А может получиться и наоборот, и это не принесет слишком много разочарований. Главное, чтобы девушка в канун торжества выглядела королевой.

Стильный маникюр к празднику Нового года

Независимо от того, какой год грядет, главной особенностью маникюра на Новый год была и всегда будет естественность, женственность и природность. Следуя этому правилу, и нужно выбирать подходящий дизайн маникюра. Главное запомнить, что большое количество камней и пайеток еще не значит, что это будет красиво. Элегантность, зачастую, зависит от минимализма.

Правильно подобранные оттенки выбранных лаков, верно выбранная длина ногтей (слишком длинные ногти не вызывают изящности, это вульгарно) превратят женский маникюр к Новому году в настоящую сказку. Если говорить о форме ногтевой пластины, то здесь уместно желание каждой девушки, однако не нужно останавливать свой выбор только на квадратной форме, обратите внимание и на овальные или же заостренные ногти (всегда остаются в моде).

Основные типы новогоднего маникюра

Для того чтобы гармонично смотреться с тематикой праздничного вечера, ногти на Новый год можно декорировать интересным и забавным дизайном, например, сделать дизайн в виде шляпки Дедушки Мороза. Такой вид дизайна легко выполнить в домашних условиях с помощью нескольких оттенков лака или гель краски: белый и красный. А также стоит больше обращать внимание на светлые цвета лака.

Среди самых распространенных видов новогоднего маникюра следующие варианты:

  1. Классика. Французский маникюр никогда не станет проигрышным вариантом, поскольку подойдет для всех случаев жизни. На фон френча можно с легкостью нанести разнообразные рисунки: снежинки, сосульки, снеговика, Деда Мороза, колокольчик и другие изображения. В качестве основных цветов лучше всего использовать только светлые цвета (бежевый, белый, голубой и синий). Кончики готового дизайна можно декорировать небольшим количеством блесток.
  2. Традиционный рисунок к грядущему празднику – животное, которое будет символизировать весь следующий год.
  3. Модный и стильный тренд – эффект омбре. Это градиентный дизайн ногтевой пластины, который создается благодаря лакам белого и голубого оттенков. Создание дизайна ногтей на Новый год полностью зависит от фантазии и идей мастера или самой женщины.
  4. Как и в других оригинальных дизайнах ногтей, можно кардинально отличить несколько пальчиков на руках, используя при этом противоположные цвета и украшения (чаще выбирают один или несколько ногтей). Для этого необходимо иметь немного фантазии и навыков.
  5. Не менее элегантно выглядит маникюр, который сделан в стиле объемного бантика. Чтобы сделать все идеально, для начала следует нанести базовою основу лаком, после чего изобразить сам бант (часто используют оттенки серебра или золота). Фото праздничного новогоднего маникюра можно посмотреть ниже.

  1. Для эффектности и элегантности отлично подойдет маникюр с использованием кружевных элементов.
  2. Оформление новогоднего маникюра с использованием геометрического орнамента. В данном случае на ногтевую пластину наклеивают специальные полоски с использованием нескольких базовых оттенков.
  3. Выигрышно смотрится вариант маникюра с нанесением матового лака или гель-краски. Среди модных тенденций такой вид дизайна завоевал большую популярность. Есть некоторые сложности: лак нужно наносить равномерным слоем, поскольку на матовой поверхности могут быть видны некоторые дефекты и неровности. Использование матового лака предоставляет множество цветовой палитры.
  4. Маникюр елочка. Данный тип дизайна актуален для каждого праздника в Новом году и используется в большинстве случаев.

Дизайн ногтей на новогоднее торжество может быть выполнен в самый простой способ. В любом случае, каждый рисунок уникален, если он придуман с душой и соответствует всем рекомендациям профессионалов и специалистов. Только так каждая девушка будет выглядеть лучше остальных.

*/ ?>