Модный маникюр Шанель

1cc89b4d3889998fefe02-000098=00

 

Маникюр Шанель сегодня очень популярен среди поклонниц этого бренда. Стиль Шанель – это всегда сдержанно, изысканно, уместно и актуально по любому поводу. Чтобы выполнить маникюр в стиле Шанель, желательно использовать лаки, выпускаемые именно этим брендом. Новая обновленная палитра серии лаков предлагает великолепный уход за ногтями и расширенную цветовую палитру.

Лак имеет уникальную формулу, обогащенную фитокораллами. Этот активный компонент основан на действии биоцерамидов и содержит такие важные для укрепления ногтевой пластины микроэлементы, как цинк, магний, железо и кальций. Они делают ногти более плотными и менее подверженными внешним воздействиям. Кроме того, лак содержит дополнительное количество пигмента или перламутровой пудры, позволяющей получать больше глянцевого блеска на ногтях.

Для усиления стойкости покрытия в его состав ввели смолу, полученную из хлопкового волокна. Она делает тончайшее покрытие очень прочным и быстро сохнущим. Вся обновленная палитра лака Шанель разлита в обновленные флаконы, имеющие эргономическую крышечку, предупреждающую его случайное вытекание из флакона. Радует и форма кисточки, позволяющая наносить лак в домашних условиях любой женщине идеально ровно и гладко без полосок и пропусков.

Нанесение лака рекомендуется выполнять на предварительно покрытые специальной основой ногти. Закрепитель этой же марки – идеальное финишное покрытие. Ногти Шанель фото отлично это демонстрируют. Лак имеет такой состав, который прекрасно смотрится и при одном слое нанесения, но если нанести два слоя лака, вы получите идеальное покрытие Лак Шанель на ногтях держится до шести дней.

Дизайн ногтей Шанель

Дизайн ногтей Шанель предполагает использование таких базовых оттенков, как черный, розовый, золотой или серебряный, белый. Очень часто используются либо фирменный знак Шанель, либо, присущие этому дизайнерскому стилю геометрические рисунки.

Почему многие девушки делают ногти в стиле Шанель? Потому, что это – всегда стильно и изысканно, приближает каждую девушку хотя бы на шаг к фэшн-индустрии, возможно выполнить в домашних условиях при небольших затратах времени, а также позволяет применить этот дизайн для коротких ногтей. Знак Шанель на ногтях – отличительная особенность маникюра, может располагаться, как на всех ноготках, так и использоваться на одном пальце каждой руки. Размещаться он также на ногтевой пластине может в разных местах – на краю ногтя, оформляя зону «улыбки» и т.д. Знак выполнен в виде двух пересекающихся букв С.

Отличительные особенности ногтей Шанель

Дизайн ногтей Шанель фото демонстрирует характерные для этого маникюра строгость и элегантность – визитную карточку всех моделей известного Дома моды. Доминирует в мотивах геометрия – ромбы и шахматная доска, клетка. Строгий черно-белый маникюр с логотипом Шанель уже считается дизайном в стиле известного бренда.

Для ранних моделей известного Дома моды часто использовались ткани с «гусиной лапкой», «елочкой», в клеточку мелкую и более крупную – «шахматку». Сегодня все эти ткани перекочевали в современные дизайнерские решения мастеров маникюра. Возможность создания выпуклых геометрических фигур, «бархатных логотипов» с помощью акриловой пудры и других современных материалов для дизайна ногтей, позволяет мастерам создавать настоящие шедевры в стиле Шанель! Женщины всех возрастов полюбили ногти Шанель, так как такой маникюр сразу говорит об изысканном вкусе и чувстве стиля у своей обладательницы.

Ногти с рисунком Шанель могут быть выполнены не только в присущей данному бренду монохромной манере, но и в оригинальной манере с использованием золота, яркой цветовой палитры. Фирменный знак можно выложить из маленьких камушков, нарисовать с помощью трафарета, наклеек, слайдеров или выполнить специальной техникой с акриловой пудрой. В этом случае, рисунок целесообразно наносить на гелевое покрытие ногтей.

Актуален и французский маникюр с Шанель фото. Одной из особенностей выполнения маникюра в стиле известного Дома моды, является его многоплановость. То есть, все ногти должны быть выполнены в одной цветовой палитре, но могут иметь разные рисунки, например, на одном ногте нарисована сеточка, на другом логотип, на третьем бант и т.д. Но все они – в единой цветовой палитре!

*/ ?>