Объект желания: новый аромат HERSTORY от Avon

1120985_1 (1) (1)

Накануне Международного женского дня Avon радует весенними новинками. В этом году — ароматом HERSTORY («Ее история») от всемирно известных парфюмеров Онорин Блан и Эдилсон Рато из швейцарского дома Firmenich.

Сочетание нежности и силы, красоты и ума, решительности и мягкости — вот что легло в основу новой парфюмерной композиции, по словам представителей бренда. 

«Мы стремились создать аромат с твердым характером и четкой идеей, который придаст его обладательнице ощущение силы и храбрости. Нас вдохновили современные женщины — те, кто выделяются из толпы, имеют смелость высказывать свое мнение и хотят, чтобы их голос был услышан», — говорят парфюмеры.

Верхними нотами парфюмерной воды выступают яркие аккорды розового перца — одновременно теплого и прохладного, терпкого и сладковатого. Через несколько мгновений в ритм включаются цветочно-пудровые ноты ириса. Завершающим штрихом становится богатый мускусно-земляной пачули, древесные нюансы которого эффектно оттеняют аромат кожи.

Став одним целым, ингредиенты образуют яркий коктейль, призванный пробудить в женщине внутреннюю силу и сподвигнуть ее на новые свершения. Не знаем как вам, а нам уже не терпится попробовать.

*/ ?>