Романтичный маникюр с сердечками

P2120496-5648774-00

 

Маникюр с сердечками относится к самым романтичным и прекрасно подходит для создания женственного образа. Романтический ужин, маникюр с сердечками,

демонстрирует широту идей и их воплощение на практике.

Сердечки подходят под любой маникюр – классический, если украсить ими только один ноготок на руке, французский маникюр – в любом сочетании цветов, как традиционных прозрачного и белого, так и французского с «улыбкой», выполненного в белом цвете и украшенного сердечком. Прекрасно сочетаются рисунки на ногтях, сердечки на которых, с самыми разными цветовыми решениями. Если девушка хочет чем-то удивить своего избранника, то «сердечный» маникюр поможет ей в этом, как нельзя лучше.

Как нарисовать сердечко на ногтях?

Выполнить маникюр с сердечным дизайном достаточно просто, даже для девушек, не дружащих с рисованием. Что для этого может понадобиться?

  • Все, что может понадобиться для выполнения обычного маникюра, то есть, специальные инструменты (щипчики, ножнички, лопаточка, пилочка), жидкость для снятия лака, ванночка для распаривания, щеточка, лаки, базовое покрытие, закрепитель,
  • Специальная кисточка для рисования – очень тонкая,
  • Дотс – специальная палочка из пластика с шариком на конце, для рисования точек она отлично подходит, поэтому всегда пригодится. Если вы не смогли ее купить, то для начала, можно воспользоваться обычной деревянной зубочисткой,
  • Лак для рисования сердечек нужного цвета

Если хотите сделать маникюр сердечки,

может помочь начинающим мастерам выполнить самые простые по дизайну сердечки на ногтях. Для этого, сначала выполняют обычный маникюр и покрывают ногти слоем нужного цвета. Когда покрытие хорошо высохнет, то можно приступать к рисованию сердечек. Самый простой и легкий способ нарисовать их, состоит из двух шагов:

  • Шаг первый – рисуем в том месте, где хотим, чтобы было сердечко, две точки лаком нужного цвета, расстояние между точками соответствует размеру сердечка,
  • Шаг второй – соединяем их чуть ниже, чтобы получилось сердечко.

Когда рисунок высохнет, нужно нанести закрепитель.

Сердечки на ногтях гель-лаком выполняются аналогичным образом, только на гелевое покрытие. Рисунок выполняется тоже гель-лаком и обязательно сушится в УФ лампе. Еще одним вариантом для гелевого покрытия может стать «скульптурное» изображение сердечек из акриловой пудры. Обязательно использование УФ лампы. Такие выпуклые сердечки сегодня – тренд нейл-дизайна. Если нет дома УФ лампы, то для его выполнения нужно идти в СПА салон. Смотрится он великолепно. Может стать настоящим подарком ко дню влюбленных или просто ко дню памятной даты для пары.

Для придания девичьему образу торжественности и праздничности, сердечки можно украсить стразами, вписать их в композиции с животными и т.д. Как нарисовать сердечко на ногтях гель-лаком, можно увидеть на видео.

Если девушка хочет маникюр с сердечками получить в рекордные сроки, например, если она торопится на свидание со своим возлюбленным, то ей стоит воспользоваться специальными наклейками сердечек, которые клеятся на основной фон и покрываются закрепителем.

Еще одним способом быстро получить желаемое при отсутствии навыков рисования или времени, является использование трафарета для нанесения нужного изображения. Проще всего, с этой целью использовать бумажный скотч. Вырезав нужной формы сердечко, его приклеивают к ноготку и наносят лак. Дают высохнуть и аккуратно снимают трафарет. Такой способ рисовать на ногтях рекомендуется выбирать, если на каждом ноготке нужно изобразить только одно сердечко. Если нужно их несколько, то времени данная технология отнимет много.

Каким может быть дизайн ногтей сердечки, (Фото) демонстрируют самые нежные и трогательные варианты, позволяя выбирать именно те, которые ближе вам по душе.

*/ ?>