Самые актуальные формы наращенных ногтей

Symphony-She6858-00

 

Формы наращенных ногтей отличаются разнообразием и выбираются в соответствие не только с модными тенденциями или вкусом обладательницы маникюра, но и другими моментами:

  • В зависимости от того, какой образ сегодня хочет создать женщина! Не стоит забывать о том, что наращенные ногти – это не на один день! С ними придется не только «производить впечатление», но и выполнять самые простые бытовые вещи, например, застегивать пуговицы на блузке, и др.,
  • От места работы и специализации. Некоторые виды ногтей неприемлемы для определенных специальностей,
  • От пристрастий в одежде. Спортивная одежда и классическая требуют совершенно разного маникюра, а значит и виды наращенных ногтей,
  • От длины пальцев женщины и формы кистей,
  • От формы кутикулы.

Форма наращенных ногтей должна выбираться таким образом, чтобы маникюр стал украшением женщины, ее изюминкой, подчеркнул ее достоинства и сделал образ безупречным! Длина наращенных ногтей выбирается по усмотрению клиентки, но тоже всегда в соответствии с создаваемым образом.

Не стоит забывать и о том, что слишком длинные ногти мало практичны, так как ограничивают свободу в выполнении разных мелких движений, в том числе при занятиях спортом. Слишком длинные ногти быстро ломаются, и женщина вынуждена в срочном порядке идти на коррекцию.

Слишком длинные наращенные ногти, скорее, атрибут торжественного мероприятия, например, модного показа, премьеры и др.

Формы наращенных ногтей

Существуют наращенные ногти, формы которых наиболее востребованные, наиболее часто заказываются клиентами своим мастерам маникюра. Формы наращенных ногтей фото отлично это демонстрируют!

Среди них:

  • Ногти круглой формы наращенные. Такая форма отлично подходит женщинам со слабыми короткими ногтями. Она наиболее естественно гармонирует с округлой формой кутикулы. Они прочные и всегда женственны. Такой маникюр выдает женщину практичную, требовательную, ведущую активный образ жизни и стремящуюся выглядеть всегда элегантно.
  • Квадратной формы наращенные ногти. Особенно популярны! Пользуются спросом у женщин всех возрастов! Подходят идеально для ногтей средней длины с большим ногтевым ложем. Именно эта форма чаще других выбирается для выполнения французского маникюра. Длина зависит от желания клиентки, но чаще всего используется средняя длина. Если кутикула имеет форму, близкую к квадратной, то квадратные наращенные ногти – идеальное решение для маникюра! Квадратная форма наращенных ногтей фото демонстрирует разнообразие идей мастера. 
  • Наращенные ногти овальной формы являются отличным вариантом для женщин любого возраста, профессии и стиля в одежде! Они сочетают в себе все достоинства круглых и квадратных форм, обладая прочностью, практичностью и элегантностью. Овальная форма позволяет несколько скорректировать ногтевую пластину, придав ей более идеальную форму. Отлично подходит для ногтей средней и короткой длины. Обладают прочностью и практичностью! Если у женщины кутикула имеет форму овала, то ей непременно стоит попробовать нарастить овальной формы ногти. Они будут весьма гармоничны. 
  • Миндалевидной формы наращенные ногти. Образцы наращенных ногтей миндалевидной формы прекрасно демонстрируют, насколько они элегантны! Всем женщинам, которые стремятся сделать свой образ женственным, стильным и элегантным, мастера рекомендуют остановить свой выбор именно на миндалевидной форме ногтей! Женщины с таким маникюром смотрятся всегда изысканно и утонченно.
  • Форма мягкого квадрата. Она сочетает в себе всю элегантность и стиль квадратных ногтей с практичностью и естественностью. Эта форма ногтей очень популярна, так как обладает прочностью, элегантностью и удобством. Рекомендуется женщинам с квадратной формой кутикулы.

Оригинальные виды наращенных ногтей

Высококвалифицированные мастера маникюра предлагают своим клиенткам не только традиционные формы наращенных ногтей, но и самые сложные в исполнении – оригинальные по дизайну наращенные формы. Наращенные ногти форма может отражать настоящее мастерство и творческий подход мастера маникюра, так как не всем сложность их выполнения «по зубам»:

  • Наращенные ногти Стилеты. Отличаются невероятной длиной и остротой! Несмотря на отсутствие в данном маникюре практичности и долговечности, он популярен среди смелых и дерзких молодых женщин, которые предпочитают всегда быть в центре внимания, привлекая своей экстравагантной внешностью.
  • Наращенные ногти в форме Пайп. Эта форма ногтей сочетает в себе две разновидности ногтей – миндалевидных и квадратных. Они длинные и аккуратные, имеют скошенные закругленные уголки под углом 45◦. Отличаются прочностью, элегантностью и стилем. Зрительно вытягивают пальцы и всю кисть в целом! Прекрасно подходят для создания утонченного, женственного образа.
  • Форма ногтей Эйдж. Имеют сложную конструкцию для создания заостренного края ногтя. Подходят для женщин, стремящихся всегда быть в центре внимания, но предпочитают практичность и удобство во всем.
  • Бриджит – очень сложная в исполнении форма ногтей, под силу только высококлассным специалистам маникюра. Имеет три грани, сходящиеся в остром конце ногтя. Такой маникюр смотрится очень экстравагантно и станет настоящим украшением любой женщины в торжественный момент ее жизни. Популярны яркие расцветки оригинального дизайна.
  • Скошенная форма ногтей – Паркер. Все ногтевые пластины должны иметь одинаковый угол скоса. Техника выполнения такого дизайна схожа с квадратной формой ногтей, но край ногтя скашивается. Данный дизайн отлично смотрится, если выполнен на высоком уровне мастерства, то есть все ногти скошены под одним углом.
  • Форма ногтей Балерина или Гроб. Эта форма является сочетанием квадратной и миндалевидной форм. В итоге – сглаженные углы квадратных ногтей очень напоминают по форме пуанты балерины или гроб.
  • Форма ногтей в виде крыла бабочки – Блейд. На каждом ногте как будто приготовилась к полету бабочка, вот-вот взмахнет своими изящными крылышками и унесет с собой ваши мечты! Очень сложная для исполнения форма, под силу только профессионалам высокого уровня. Выполняются эти изысканные крылышки либо из акрила, либо из геля. 

Существуют и другие оригинальные, авторские формы наращенных ногтей, но в большинстве своем, они являются производными от известных форм, например, форма стилет может выполняться со скошенными гранями, что и так оригинальной форме придает еще больше эксклюзивного дизайна.

*/ ?>