Стильный маникюр с животными

IMG_0897edit-0945-00

 

Маникюр с животными – одно из модных направлений нейл-дизайна последних пару лет. Сегодня, он особенно актуален среди молодежи, так как позволяет проявить свой стиль, настроение, выразить свои чувства и эмоции, всего лишь с выбором дизайна маникюра.

Важно отметить, что рисунки животных на ногтях не обязательно выполнять в СПА салонах, где цены на все, что касается декора ногтей, весьма кусаются, но и в домашних условиях. Для этого нужно иметь самые обычные навыки выполнения маникюра и привнести немного собственного творчества при дизайне ноготков.

Что для этого может понадобиться:

  • Все, что обычно требуется для выполнения маникюра в домашних условиях,
  • Специальная тонкая кисточка для дизайна,
  • Дотс. Он представляет собой пластиковую тонкую палочку, имеющую небольшой шарик на конце, приобрести его можно в специализированном магазине. Если нет дотса, но есть обычный тонкий крючок для вязания, то можно воспользоваться и им,
  • Закрепитель,
  • Фольга для ногтевого дизайна,
  • Клей для фольги,
  • Лаки разного цвета,
  • Закрепитель для фольги.

Если не планируете делать дизайн ногтей с животными при помощи фольги, то можно фольгу и все, что нужно для работы с ней, не приобретать.

Дизайн ногтей животные

Оригинальный дизайн ногтей, животные на которых изображены, смотрится по-разному, в зависимости от стиля, в каком он выполнен, от сочетания цветов и самого исполнения. Молоденькие девушки сегодня часто выбирают рисунки на ногтях, животные на которых, мордашки веселых котят, панд, лисят, мышат, совят и др.

Нарисовать их можно очень просто, буквально за двадцать минут, особенно, если перед этим потренироваться на бумаге. Рисунок наносится на уже готовое лаковое покрытие после полного высыхания. Для нанесения рисунков можно использовать тонкую кисточку и дотс. При выполнении рисунков важно, чтобы не было размазывания и сдвигов, поэтому нужно не спешить и дожидаться, чтобы рисунок хорошо высох. Например, при рисовании глазок у панды, важно, чтобы черные точки хорошо высохли, а затем нарисовать на них беленькие глазки.

Веселые мордашки можно изобразить на каждом ногте, а можно на ноготке одного пальца, а другие оставить с обычным однотонным покрытием.

Также можно воспользоваться целой галереей рисунков, если вы обладаете даром рисования. Например, на каждом ногте изобразить кошечку в разных позах, как будто бы она в прыжке. Можно изобразить следы животных, их глазки, окрас и весьма умело все это сочетать в общем дизайне ногтей! Ваши возможности может ограничить только ваша фантазия!

Животные на ногтях

Популярность французского маникюра со времен его первого выхода в свет в 1976 году не ослабевает. Вот уже сорок лет современные модницы привносят в него новые изюминки и удивляют обновленным видом! Животные на ногтях с французским маникюром – верх изящества и утонченности. Такой маникюр не может не привлечь к себе внимания. Особенно элегантно смотрится французский маникюр, когда вместо белого края нарисованы окрасы леопарда, зебры или тигра. На длинном маникюре это смотрится очень привлекательно.

Помимо животных окрасов, можно использовать их глаза, хвостики, следы или, даже усы! Все эти элементы довольно просто исполнить самостоятельно.

Если вас привлекают животные на ногтях,

отлично демонстрируют широту творчества мастеров нейл-дизайна, однако и в домашних условиях можно справиться с этой задачей, даже, если нет особых навыков к рисованию. С этой целью можно приобрести готовые наклейки с изображением различных животных.

Приклеить достаточно просто, главное соблюсти рекомендации, которые прилагаются в инструкции. Любые рисунки нужно обязательно покрыть защитным прозрачным слоем, который предохранит их от растрескивания, царапин и других «травм».

Вариацией на тему животных может стать и маникюр, выполненный при помощи акриловой пудры. Такие животные смотрятся, как живые, так как данная техника позволяет выполнять самые различные выпуклые изображения. Правда, для выполнения такого маникюра потребуется не только больше навыков, но и специальное оборудование – лама с УФ излучением, акриловая пудра, топ-покрытие.

Маникюр с животными, в котором используется, в такой манере смотрится, как настоящее произведение искусства! Для начала, можно попробовать выполнить такой маникюр в СПА салоне у профессионального мастера, а затем уже начинать домашние эксперименты!

Водная стихия никогда не остается без внимания дизайнеров. Не обделили ее вниманием и мастера нейл-дизайна, привнося в современный дизайн ногтей обитателей подводных глубин! Веселые рыбки и волшебные коньки, осьминоги и дельфины, медузы и киты – весь мир морского дна может перекочевать на ваши ноготки, создавая незабываемое летнее настроение и разбавив серость и унылость рабочих будней.

Рисунки животных на ногтях

Наиболее популярны сегодня из птиц – совы! Наверное, потому, что нет более загадочней пернатых, чем эти ночные хищники. Сов изображают на ногтях, как мультяшных героев, используют для декора их оперение и отпечатки следов. Веселое настроение и незабываемое впечатление обеспечено хозяйке такого маникюра. 

Бабочки – отдельное направление в нейл дизайне. Рисунков их настолько много, что можно каждый день рисовать что-то новое и не повториться. Конечно, ногтевой дизайн – это уже всегда эксклюзив. Так как сложно повторить рисунок полностью на всех ноготках пальчиков, но тем не менее, именно для бабочек можно использовать фольгу, которая не сможет не привлечь внимания окружающих. Маникюр с фольгой из бабочек – это всегда праздник, веселье, отличное настроение и повод выйти «в люди».

Для его выполнения используется фольга, специальный клей и специальный закрепитель, так как обычный закрепитель немного морщит фольгу. В остальном же техника рисования та же, что и при выполнении обычных рисунков животных. А, главное, что с таким дизайном вы сможете справиться и у себя дома! Все очень просто, но оригинально и стильно.

*/ ?>