The Naked Ultimate Basics — палетка, которая вам нужна

SC--EriibaQ

Палетки теней Naked, возможно, являются самыми ценными и популярными творениями Urban Decay. Как оригинальные варианты, так и спин-оффы отлично продаются, заставляя поклонников спрашивать UD только об одном: когда же следующая?

Если вы не очень следите за «творчеством» Urban Decay, то вполне могли подумать, что все закончилось на Naked 3. Между тем, еще в августе 2016 года в своем Instagram бренд анонсировал нового члена звездной семьи (прямо как Кардашьяны) — The Naked Ultimate Basics Palette.

А теперь главное: если вы как раз находитесь в поиске безупречной нюдовой палетки, то это она. И прямо сейчас расскажем, почему все именно так.

Чем эта палетка отличается от своих старших сестер? Ну, во-первых, она содержит сразу 12 новых — да, вы не ослышались, ни одного повторения — оттенков. Смысл ее, по словам представителей UD, состоит в том, чтобы предложить клиентам диапазон нейтральных матовых цветов, которые подойдут к любому тону кожи.

Кроме того, ни один из представленных оттенков нельзя назвать “слишком”, так что, купив палетку, вы, скорее всего, будете пользоваться всеми.

Здесь есть несколько вариантов персика и универсальный светло-коричневый, идеально подходящие для дневных смоки, а также трендовый оранжевый (но совсем не яркий) Extra Bitter, пыльный розовый для девчачьего макияжа со смыслом и серый матовый с голубым подтоном Magnet, который на раз-два сделает ярче осень 2018.

Упаковка новой палетки теней Naked также немного отличается от того, что мы видели раньше: вместо стандартной прямоугольной формы рефилы заключены в квадрат.

Но самой впечатляющей ее частью, конечно, является мягкая двойная кисть, которую, поясняют в Urban Decay, можно использовать для смешивания, растушевки и наслаивания цвета. Проще говоря, дайте две!

PS Недавно бренд объявил о прекращении выпуска оригинальной палетки Naked, и кто знает, что нас ждет дальше — так что настоятельно рекомендуем поторопиться.

*/ ?>