В режиме ожидания: коллекция макияжа KARL LAGERFELD x L’ORÉAL PARIS‎

image002

Бренд KARL LAGERFELD объявил о сотрудничестве с компанией L’ORÉAL PARIS‎ и запуске совместной коллекции косметики.

Дизайн упаковки коллекции будет представлен в истинном стиле бренда KARL LAGERFELD — микс рок-шика с парижской элегантностью.

«Эта линия косметики действительно отражает вселенную бренда KARL LAGERFELD и то, что Карл любил в макияже — он часто использовал тени для век, как палитру для своих эскизов. Месседж L’ORÉAL PARIS‎ — красота для всех. Карлу нравилось, когда результаты коллабораций оказывают большое влияние на других людей», — комментирует Каролин Лебар, глава отдела Image and Communication дома KARL LAGERFELD.

https://www.stylenews.ru/instagram/p/BzJFukSn3yX/?utm_source=ig_web_options_share_sheet

Основой для линии KARL LAGERFELD X L’ORÉAL PARIS послужили научные знания специалистов L’ORÉAL и богатый опыт марки в области цвета. В рамках коллекции будет запущена рекламная кампания, вдохновленная культовыми цитатами Карла Лагерфельда.

«Все предыдущие сотрудничества с модными брендами были большой честью для компании L’ORÉAL PARIS, но эта коллекция особенно значима для нас. Как когда-то Карл Лагерфельд полностью изменил представление людей о моде, L’ORÉAL PARIS стремится создать красоту в соответствии с женскими правилами и желаниями. Мы с нетерпением ждем, когда сможем поделиться со всеми  результатами этого сотрудничества: рок-шик от KARL LAGERFELD и концептуальное видение красоты от L’ORÉAL PARIS», — комментирует Дельфин Вигье президент бренда L’ORÉAL PARIS.

Коллекция KARL LAGERFELD X L’ORÉAL PARIS‎ будет представлена по всему миру с 20 сентября 2019 года, а презентация состоится во время Недели моды в Париже 27 сентября 2019 года. Все остальное пока — но это и понятно — держится в секрете.

*/ ?>