В ТРЦ «Атриум» пройдет beauty-фестиваль

glow-repose-796673-unsplash

25 апреля в торгово-развлекательном центре «Атриум» состоится совершенно новый для моллов формат мероприятий — бьюти-фестиваль красоты и здоровья «Атриум Beauty». На нем все желающие смогут узнать о том, как с пользой для тела и духа провести каждый момент свободного времени.

В легкой и непринужденной атмосфере праздника лучшие бьюти-специалисты страны расскажут о тонкостях макияжа и hairdressing. Например, всемирно известный визажист Владимир Калинчев поделится секретами идеального макияжа, а поможет ему в этом неизменный напарник Павел Петель.

Владимир Калинчев

Кроме этого, при поддержке Yoga Journal и клуба «Атриум Фитнес» посетители смогут узнать больше о здоровом и правильном питании, а также поучаствовать в первом в России йога-эксперименте — полуторачасовой практике прямо в «сердце» молла — центральном холле.

Кульминацией фестиваля «Атриум Beauty» станет выступление одной из самых успешных российских музыкальных групп — Tesla Boy.

«Атриум Beauty» станет ярчайшем городским событием, которое подарит много новых впечатлений от посещения, казало бы, такого знакомого и привычного многим торгового комплекса.

Дата: 25 апреля, с 11:00 до 22:00

Адрес: ТРЦ «Атриум», ул. Земляной вал, 33

*/ ?>