4 типа мужчин, отношений с которыми стоит избегать

matheus-ferrero-228716-unsplash

Многие девушки в свободное время читают романы, в которых писательницы воспевают такое чувство, как любовь. Романистки говорят, что любая женщина имеет свою вторую половинку. Правда, далеко не всем удается ее найти.

Однако если вы влюбились в какого-либо мужчину, то это совсем не значит, что вы должны сразу же выходить за него замуж. Для начала вам нужно повнимательнее к нему присмотреться. Редакция StyleNews подготовила небольшой обзор некоторых типов мужчин, с которыми не следует связывать свою судьбу. Итак, смотрим!

Маменькин сынок

Выявить такого представителя сильного пола довольно легко. Он всегда имеет при себе ветровку на случай спонтанного похолодания и зонтик на случай дождя. Маменькины сынки не в состоянии самостоятельно принимать какие-либо решения. Они привыкли по каждому поводу советоваться с мамой. Как правило, такие представители сильного пола в первый раз устраиваются на работу лет в 35-40. И лишь при согласии родительницы.

Ужиться с маменькиным сынком способны лишь единицы. Если вы являетесь самостоятельной личностью, то ваш брак с маменькиным сынком просто будет обречен на развод. Ваш супруг никогда не будет учитывать ваше мнение. Он постоянно будет ожидать от вас исполнения его капризов. Если между вами и свекровью возникнет конфликт, то ваш спутник жизни непременно встанет на сторону родительницы.

Скупердяй

Для него имеют значение только деньги. Его можно распознать без особых проблем. Скупердяй не будет скрывать радости, если вы за него заплатите в ресторане. При этом вы все время будете слышать от него, что вы якобы слишком расточительны. Такой мужчина никогда не предложит вам пойти ни в театр, ни в кафе. Он постоянно будет экономить деньги. Скупердяю не придет в голову купить вам даже мороженое.

Если вы выйдете замуж за такого человека, то он постарается как можно скорее прибрать к рукам все ваши деньги. Приготовьтесь к тому, что у вас постоянно будет только одна пара обуви, только одна сумочка и только один шарфик. Естественно, о косметике и туалетной водичке вам останется только мечтать.

Мот

Такой мужчина постоянно будет просить деньги у своих «предков». Он все время тратит их не задумываясь. Вам ни в коем случае не следует выбирать в мужья мота. Если даже вы получаете высокую заработную плату и откладываете деньги на квартиру или машину, то ваш муж все равно будет просить вас дать ему деньги на десятый мобильник или пятнадцатый галстук.

Альфонс

Такого мужчину выявить довольно трудно. Ведь альфонсы довольно продолжительное время скрывают свою сущность. Однако если представитель сильного пола постоянно жалуется на то, что у него совершенно нет денег, и он никому не нужен, то это может указывать на то, что он является альфонсом. Если вам кажется, что молодой человек является обычным жиголо, то вам желательно попросить его о помощи. И тогда он наверняка от вас сбежит.

*/ ?>