5 причин, почему вам нужен принтер для смартфонов Instax mini Link

75397738_665811117156778_8446392975905694028_n

Конец декабря — самое время подумать о подарках для родных и близких. Конечно, в идеале подарки уже должны быть готовы… Только вот кто так делает, верно?

Именно потому мы принесли вам отличную идею для незабываемого презента. Это мини-принтер для смартфонов Instax mini Link от компании Fujifilm с функцией мгновенной печати, который понравится всем без исключения.

Почему? Ниже — пять веских аргументов.

У него много функций

Во-первых, принтер умеет печатать из видео, во-вторых, имеет классную функцию Party print, позволяющую «коннектиться» с пятью друзьями (меньше, конечно, тоже можно), чтобы распечатать совмещенную фотографию, в-третьих, позволяет печатать коллажи и менять рамки для фото (фильры по умолчанию).

И это не говоря уже о печати за 12 секунд и возможности беспрерывной печати 100 фотографий.

Наконец, сладкие парочки могут проверить свои чувства на прочность (ну, или что-то вроде): для этого достаточно сделать фото и нажать в приложении — принтер управляется через простое и понятное приложение — кнопку «Пройти тест», который определит, насколько вы друг другу подходите.

Его удобно брать с собой

Размеры мини-принтера — 90,3 мм × 34,6 мм × 124,5 мм. То есть, он и правда мини, так что уместится даже в клатч среднего размера, не говоря уже о классической женской сумочке (в которую, как известно, можно при желании положить вообще все). Вес устройства — всего 209 граммов (с картриджем чуть тяжелее).

Он словно родом из детства

Особенно ценным подарком Instax mini Link станет для тех, кто родился и вырос в 90-е, когда фото, сделанные на полароид, были примерно у всех.

Конечно, и сегодня можно купить настоящий Polaroid, только вот стоить он будет «бешеные тыщи». А этот малыш, сохраняя вполне адекватную цену (об этом, не будем забегать вперед, в последнем пункте), подрадует теми самыми фото из детства.

Фотки будут меньше по размеру и немного другой формы, но вы, будьте уверены, их ни с чем не перепутаете.

С ним легко украсить интерьер

Помимо того, что Instax mini Link позволяет делиться настоящими фотографиями с друзьями, он дает волю фантазии в смысле дизайна интерьера.

Не знаете, куда бы использовать эти классные фото? Даем подсказку: купите в любом магазине (да хоть в Fix Price) большую рамку для картины, оберните ее бечевкой (или красивой лентой), а затем на декоративные прищепки прикрепите к веревке фотографии.

Самое прекрасное во всем этом то, что фото можно менять местами и вообще под настроение. Попробуйте!

Он стоит адекватных денег

«Но сколько стоит ваш расчудесный мини-принтер?», — спросите вы. «Не то чтобы очень много», — ответим мы. Цена Instax mini Link на момент публикации — 8690 рублей.

Дешевым его, конечно, тоже не назовешь, но хорошие гаджеты сегодня и не стоят дешево. Так что если вариант вписывается в ваш бюджет, а вы до сих пор не придумали, что положить кому-то близкому и родному под елочку, возможно, стоит рассмотреть именно его.

*/ ?>