Автомобили Lexus приняли участие в съемках “Ампир V”

НА ГЛАВНУЮ_Lexus LS

Стартовали съемки долгожданной экранизации романа Виктора Пелевина “Ампир V”. За дело вновь берётся Виктор Гинзбург, на чьём счету один из самых ярких фильмов российского кинематографа последнего десятилетия «Generation П».

В рамках сотрудничества бренда Lexus со съемочной группой фильма главную роль в одной из основных сцен сыграет новое роскошное флагманское купе Lexus LC 500, а также модели Lexus – премиальный внедорожник LX и новый флагманский седан Lexus LS, которые идеально дополнят образы других героев киноленты.

В центре невероятных событий фильма оказывается обычный юноша Роман, который становится вампиром и получает пропуск в мир «высших существ». Уже сейчас известно, что “Ампир V“ привлечет зрителя закрученным сюжетом и беспрецедентными спецэффектами.

“Lexus всегда искал новые пути для того чтобы рассказать историю бренда в формате киноистории. Для бренда Lexus сотрудничество с фильмом Виктора Гинзбурга «Ампир V» стало дебютом в российском кино, и мы очень рады сразу оказаться в эпицентре этой захватывающей истории на стыке реального и невероятного в компании суперзвезд.

Герои «Пятой Империи» выбирают только самое лучшее, в том числе средства передвижения. Участием в этом фильме мы хотим показать новую, неизведанную сторону Lexus – супертехнологичную, авангардную и дерзкую.“, – отмечает Елена Салахетдинова, Начальник департамента маркетинга и информационной поддержки продукта Лексус.

Отличаясь ярким дизайном и высокой производительностью, новый LC 500 служит примером успеха, которого удалось достичь в результате укрепления сотрудничества между командами инженеров и дизайнеров, их приверженность общему делу помогла преодолеть барьеры и создать по-настоящему уникальный продукт. Для бренда Lexus создание LC 500 – это не только разработка нового купе. Дизайн и технологии, которые использованы при проектировании LC 500, символизируют начало нового этапа для марки.

Роли в фильме исполняют: Павел Табаков, Мирон Фёдоров (Oxxxymiron),Бронислав Виногородский, Юрий Стоянов, Валерий Деркач, Наталья Андрейченко и другие актеры.

*/ ?>