Бритни Спирс: история успеха

BritneySpears-00

 

Бритни Спирс (англ. Britney Spears) – одна из самых знаменитых поп-исполнительниц Америки. В ее карьере были свои взлеты и падения, но никто не сможет отрицать, даже те, кто живет за пределами штатов, что знает кто она такая и, хотя бы раз, слышал какой-либо из ее хитов. Карьера Спирс началась в очень юном возрасте, и развивается по сей день. Пожалуй, сложно найти другой звезды с такой судьбой. История Бритни местами совсем не радужна, были в ее жизни сложные периоды, которыми не стоит гордиться. Биография Бритни на русском языке, представленная ниже, позволит понять, какое влияние оказали на певицу ее успехи и неудачи.

  • Настоящее имя: Бритни Джин Спирс
  • Дата рождения: 2.12.1981
  • Знак зодиака: Стрелец
  • Рост: 163 сантиметра
  • Вес: 56 килограммов
  • Объем талии и бедер: 64 и 90 сантиметров
  • Размер обуви: 39 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Карие, блондинка.

Биография певицы

Девушка сейчас выглядит отлично, даже несмотря на рождение двух детей и затяжную депрессию, которая растянулась на несколько лет. Глядя на нее, возникает вопрос: сколько лет Бритни Спирс? Что и говорить, она уже не юная девушка, какой была в начале карьеры и сейчас ей  36 лет.

Родилась в городе Кентвуд в семье учительницы и строителя. Она была не единственным ребенком, помимо нее в семье был брат Брайан и сестра Джейми. С самого детства Спирс проявляла себя как ребенок, не обделенный талантом. Он проявлялся у нее в нескольких сферах: гимнастике и пении. Ее родные считали, что карьера поп-звезды сложится на спортивном поприще и она станет выдающейся гимнасткой, но их ожидания не сбылись.

Начало карьеры Спирс положено в ее детские годы. Она много занималась пением и участвовала во всевозможных певческих конкурсах. Помимо конкурсов, девочка демонстрировала свой музыкальный талант, когда пела в баптистской церкви.

Более серьезным достижением стало участие в «Шоу Микки Мауса». Поскольку ей на тот момент было всего лишь 8 лет, ей предложили прийти спустя какое-то время, что она и сделала через 3 года. Но это время не прошло в бесплодном ожидании, она интенсивно занималась пением и посещала театральную школу.

Когда мировой успех стал очевиден, была составлена автобиография Бритни Спирс.

Что и говорить, биография Бритни, личная жизнь и история ее успеха довольно занимательны. Певица была замужем два раза. Первый ее брак распался спустя 55 часов. Заключение его является ничем иным, как спонтанной выходкой звезды, которая, по ее словам, «хотела узнать, как там, замужем». Второй брак с Кевином Федерлайном также нельзя назвать удачным, несмотря на то, что он подарил певице ее двоих сыновей. Выйти из депрессии девушке помог ее агент. Роман с Джейсоном Трэвиком длился довольно долго и дело уже близилось к свадьбе, однако, до брака дело так и не дошло. Сейчас личная жизнь Бритни полностью посвящена ее подрастающим сыновьям.

Кризис личности

Дети – это самое главное в ее нынешней жизни. Однако, с их появлением на свет, жизнь молодой мамы «пошла под откос».

Сколько детей у нашей героини? Двое. Рождены они в течение двух лет от одного мужа. Вскоре, после того, как прошла свадьба певицы и Кевина Федерлайна, девушка объявила о своей беременности. Возраст этой талантливой певицы на момент рождения первенца составлял 24 года. После того, как родился Шон Престон, певица забеременела вновь. Второго сына родители назвали Джейден Джеймс. На момент рождения второго малыша, в семье уже не все было гладко и спустя лишь несколько недель после этого радостного события пара подала на развод.

Биография Спирс не слишком красочна в этом периоде времени. После ухода мужа, певица стала слишком злоупотреблять алкоголем, а вскоре и наркотиками. Она вела разгульный образ жизни, что и послужило тому, что суд лишил мать права в опеке над ее детьми. Как певица, Бритни Спирс также терпела неудачи. Ее работы не создавали ожидаемого эффекта, что и усугубило состояние девушки. В этой ситуации смог помочь только отец девушки, который взял под свою опеку ее и мальчиков. Он помог дочери справиться с кризисом и вернуться к нормальной жизни.

А сколько лет детям нашей героини приходилось обходиться без материнского внимания и ласки? Сейчас же она преуспевающая певица и образцовая мать.

Творчество

Бритни Спирс на протяжении всего своего творческого пути боролась за свою славу и доставалась она ей вполне заслуженно. Певица много раз была номинирована на различные премии, но только один раз была удостоена престижной премии «Гремми» в 2005 году за песню «Toxic».

Несмотря на все сложности, наша героиня смогла добиться мирового признания.

*/ ?>