Что делать в эти выходные

1397214231_weeckend_9

Погода продолжает нас "радовать" своими экстремальными переменами. Закончилась рабочая неделя и нужно набраться сил, для новых трудовых или семейных подвигов. Нет настроения выходить из дома? Мы поможем вам выбрать самые теплые, домашние, веселые, интересные мероприятия. Ваши выходные пройдут незабываемо!

Начнем наш субботний день конечно с завтрака, постепенно жители нашего города стали понимать всю прелесть европейской традиции — завтрак в кафе. Только проснувшись, вы одеваетесь в удобною комфортную одежду и спускаетесь в ближайшее кафе. Для одних это будут кафе сетей Кофемания, Шоколадница, Старбакс или Кофе Хаус, для других это будет Пушкин, Dantes или Correa's, но главное в этом действе не стоимость блюд, а атмосфера вокруг — обязательно садитесь у окна, солнце только взошло, первые пешеходы спешат по своим делам, вы в  компании подруг или сама с собой пьете чашечку капучино с круассаном и спокойно планируете свои выходные.

Прежде всего конечно нужно уделить внимание себе. Посмотрите, какие предложения на выходные сделали ваши любимы салоны красоты. Если их нет, а такое конечно бывает, просто сходите сделайте тонизирующую маску, маникюр или легкий массаж. Прекрасно подойдет для этих целей ваш фитнесс зал, пилатес и йогу оставим на вечер, а сейчас бассейн или stretch, dance mix и даже тай-бо все эти чудесные упражнения и занятия помогут вам сбросить стресс прошедшей недели.

Отдохнув после спорта, мы можем вам посоветовать сходить, на выставку, которая открылась совсем недавно в  Московском Доме фотографий "Итальянский реализм. Фотографии 1945-1975-х годов из коллекции Паоло Морелло". Это одна из лучших коллекций Италии — там можно будет посмотреть черно-белые снимки с заснеженной и затоплен ной Венецией Джанни Беренго Гардина, прекрасные образы Карлы Чератти, потрясающая Софи Лорен и другие не менее интересные фотографии.

Или выставку "Иконы 1990х" в Центре фотографии им. Братьев Люмьер, где представлены множество снимков звезд 90-х. 

С детьми можно сходить на выставку "Золотая черепаха-2011" в Новом Манеже, которая продолжит свою работу до 23 апреля. Безусловно прекрасные фотографии зверей и природы будут очень интересны детям, да и взрослым тоже.

К вечеру, отдав детей бабушкам или няням, идем в кино! Эти выходные не балуют нас высокохудожественными лентами, но для приятного времяпрепровождения вполне подойдет фильмы с красавчиком Бредли Купером "Область тьмы" или, тем кто еще не посмотрел, рекомендуем "Меняющие реальность" с Меттом Деймоном и Эмели Блант. И конечно ожидаемый мультфильм Ранго, главного героя озвучивает великолепный Джонни Деп, только не берите детей, он больше для взрослых.

Ночная жизнь также преподносит нам много интересных мероприятий. В столичном клубе Pipl на Повелецкой в субботу пройдет "Дискотека 90-х": DJs Retro Sound System, в клубе "Солянка" в полночь мы услышим концерт швейцарской певицы Кейт Вакс.
  
И после всего этого мы пойдем не спать, опять в кафе встречать рассвет в компании своих веселых друзей. Под чашечку другую кофе с бейлис.

Отдыхать от выходных будем в понедельник!

*/ ?>