Что Джонни Депп нашел в Эмбер Херд: история отношений актеров

johnny-depp-amber-heard

Если верить сообщениям западной прессы, Джонни Депп в скором времени станет отцом в третий раз — супруга актера Эмбер Херд беременна. 

Изначально эта информация появилась в СМИ на уровне слухов — на одном из светских раутов Херд не притронулась к алкоголю, что сразу же подметили журналисты, а Депп и вовсе проговорился, что ради ребенка готов бросить курить, несмотря на то, что уже не первый год подряд старается избавиться от вредной привычки. По словам источников из окружения пары, Депп заботится о супруге, в частности следит за ее рационом и делает все возможное, чтобы Эмбер выносила своего первенца без каких-либо проблем.

Кстати, многие до сих пор не воспринимают возлюбленную Деппа серьезно — "лучше Ванессы Паради не найти", "она с ним ради денег", "посмотрите как он стал ужасно выглядеть"… С чего все начиналось? Вспоминаем историю отношений знаменитостей, за развитием романа которых следит весь мир.

Начало романа

Джонии Депп и Эмбер Херд познакомились на съемочной площадке фильма "Ромовый дневник" в 2010 году. 

"Когда я впервые увидел Эмбер, мне показалось, что передо мной ожила Лорен Бэколл, звезда золотой эпохи Голливуда", — рассказал в одном из своих интервью Джонни о своих первых впечатлениях от встречи с Эмбер.

Романтические отношения между знаменитостями завязались несколькими месяцами позже. Тогда сообщения о романе между партнерами по картине казались лишь вымыслом прессы — никто и представить не мог, что Депп может бросить Ванессу Паради с двумя детьми после 14 лет отношений. Но вскоре стало ясно — может.

Игра на два фронта

Надо сказать, что скептики с самого начала отношений актеров сомневались в искренности чувств Херд. В СМИ просочилась довольно занятная информация: оказалось, что раньше Эмбер предпочитала женскую компанию. Долгое время актриса состояла в отношениях с художницей Тасей Ван Ри. 

"Херд мирно рассталась с Тасей, примерно в то же время, когда Депп съехал от Ванессы. Этой парочке очень удачно удавалось сохранять свой роман в секрете, журналисты были уверены, что Эмбер просто хорошая подруга Деппа… Но когда все тайное стало явным и на Эмбер градом посыпались упреки в том, что она разрушила отношения Деппа и Паради, что она увела из семьи отца двух детей. Херд была на грани эмоционального срыва", — поделился как-то источник из окружения звезды.

А когда в отношениях Херд и Деппа наступил кризис, изливать душу белокурая соблазнительница побежала не к семейному психотерапевту, а к французской модели Мари де Вильпен, с которой проводила довольно много времени.

"Эмбер очень нервничает из-за всей этой шумихи в прессе. Она не уверена в том, что они с Джонни и дальше будут вместе… Сейчас она взяла перерыв, чтобы разобраться в том, чего она хочет от этих отношений", — писали многочисленные издания, ссылаясь на слова близких друзей девушки.

Попытка номер два

Однако Джонни не собирался так просто сдаваться. В конце концов, он бросил семью ради отношений с Херд. А для того чтобы вернуть возлюбленную, он придумал довольно романтический способ.

Согласно данным западных СМИ, Джонни построил на своем острове на Багамах бар, являющийся копией бара из фильма "Ромовый дневник", на съемках которого и закрутился их роман: "Депп пригласил Эмбер на свой остров и показал ей этот ностальгический бар. Она была сражена… Кроме того, он назвал именем Эмбер свой частный пляж". Конечно, Херд не смогла устоять перед напором Деппа. 

Выход на новый уровень

Вскоре после воссоединения Депп решил познакомить Херд со своими детьми — дочерью Лили-Роуз и сыном Джеком Кристофером, с которыми актриса быстро и легко нашла общий язык.

Впоследствии Эмбер и Лили-Роуз начали общаться как давние подружки — ходили вместе на выставки, по магазинам.

Семейная жизнь

В январе 2014 года Депп сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца. О помолвке знаменитостей стало известно благодаря папарацци, которые сумели сфотографировать Херд с роскошным украшением на безымянном пальце левой руки.

Спустя год, в феврале 2015 года, актеры официально узаконили свои отношения. Церемония бракосочетания проходила в строжайшей секретности — регистрация брака Джонни и Эмбер прошла в их особняке в Лос-Анджелесе.

А вот отпраздновали радостное событие в своей жизни актеры спустя почти неделю на личном острове Деппа на Багамах. На торжественном мероприятии присутствовало около 200 гостей — родственники и близкие друзья пары.

Кризис или слухи?

Весной того же года в СМИ появилась информация о том, что брак Деппа и Херд может стать одним из самых скоротечных союзов в Голливуде. Причиной разлада в отношениях супругов представители прессы называли пристрастие Джонни к алкоголю.

"После свадебной церемонии Эмбер отправилась в Лондон на съемки фильма "Девушка из Дании", а Джонни полетел в Австралию, где только и делал, что ходил по вечеринкам вместо того, чтобы сниматься в продолжение "Пиратов Карибского моря". Депп игнорирует звонки и сообщения жены, временами Эмбер даже не знает, где он находится, и что с ним происходит. Они почти не разговаривают друг с другом. У Эмбер и Джонни всегда было много разногласий, а саму церемонию несколько раз откладывали. Он не может избавиться от алкогольной зависимости", — писали тогда в прессе.

Жизнь наладилась

Однако сообщения в СМИ — всего лишь сообщения в СМИ. В последнее время про Деппа и Херд практически ничего не пишут, но на публике супруги периодически появляются, что не может не радовать их поклонников, которые, к слову, задались новым вопросом — родит ли Эмбер Джонни  ребенку, и когда это случится?

Собственно с этой темы мы и начали разговор. Самое время сделать ставки — правдивы ли сообщения прессы или расширения звездного семейства нам ждать еще долго?

*/ ?>