Идти, нельзя пропустить: Российский Форум Продаж 2019

andrew-neel-237802-unsplash

Хотите улучшить навыки продаж и узнать о последних трендах в этой сфере? Тогда поторопитесь — до Российского Форума Продаж осталось меньше месяца.

18-20 апреля в Москве пройдет Российский Форум Продаж — событие must-have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Шестой год подряд форум становится не просто знаковым мероприятием, но и ключевой образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж.

В числе спикеров 2019 года: Андрей Игнатьев (ГК 220 вольт), Юрий Белонощенко, Михаил Гребенюк, Владимир Маринович и многие другие.

Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где, помимо докладов, будут проводиться мастер-классы. Для спонсоров и партнеров предоставляется экспо-зона, а дополнительно для делегатов будет работать нетворкинг-зона. Деловая программа форума завершается бизнес-ужином.

Заключительным для «Российского Форума Продаж 2019» станет VIP-день с разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов: именно здесь происходит общение в неформальной обстановке, направленное на обмен идеями и опытом.

Особенностью деловой программы форума станет проведение закрытой секции «Счастье vs Прибыль». Создатели крупнейших российских компаний с миллиардными оборотами (Сергей Котырев, Станислав Логунов, Сергей Федоринов, Андрей Игнатьев) расскажут о своей философии бизнеса и счастья, прибыли и удовольствия от жизни бизнесмена.

*/ ?>