10 причин, почему приложение для изучения языков easy ten лучше репетитора

easy_00

Иностранные языки сегодня — не роскошь, а жизненная необходимость. Без них ваши путешествия не будут полноценными, а вариантов продвижения по карьерной лестнице станет значительно меньше. Современные технологии сделали нашу жизнь проще: от общения с людьми до получения полезных навыков, в том числе изучения иностранных языков.

В многообразии бесплатных и платных языковых приложений для гаджетов сложно выбрать лучшее. Путем тщательных поисков и экспериментов мы смогли найти достойный и качественный вариант. Рассказываем, почему нужно скачать приложение easy ten прямо сейчас, и перестать искать репетитора.

1. Экономия времени. Важный аргумент "за" — вам потребуется 10 минут в день, а не пара часов, как обычно на изучение языка. За это время вам предлагается запомнить десять новых слов, что за год позволит приблизиться к словарному запасу носителя языка — 3650 слов. Все, что нужно от вас — регулярно заходить в приложение, а все остальное сделает мнемоническая методика Brain Boost, стимулирующая краткосрочную память.

2. Отсутствие человеческого фактора. Вспомните, сколько раз вам приходилось отказываться от репетитора, который хоть и был профессионалом, но не соответствовал вашим ожиданиям. Если человек вам не нравится — он недостаточно строгий, недостаточно мягкий, много улыбается или, напротив, совсем не улыбается — обучение не будет эффективным. В этом случае приложение easy ten в вашем смартфоне или планшете станет оптимальным решением.

3. Стоимость. Easy ten — платное приложение, но, пожалуй, именно это гарантирует качество контента и предлагаемых упражнений. Существует несколько доступных вариантов подписки: месячная — 279 рублей и годовая — 1190 рублей или 3,3 рубля в день. Для тех, кто хочет изучать несколько языков одновременно — выгоднее оформить безлимитную премиум подписку за 2490 рублей. Последний вариант может казаться довольно дорогим, но лишь до тех пор, пока вы не вспомните, что это максимум два занятия с репетитором. Экономия получается существенная.

4. Индивидуальный подход. В отличие от других подобных приложений, easy ten умеет подстраиваться под индивидуальные запросы ученика. Вы можете выбрать подходящий именно вам вариант изучения: карточки со словами и переводом, аудио-уроки или запоминание — пуш-уведомления со словами и их переводом, работающие даже офлайн. 

5. Пополнение словарного запаса. Специалисты по эффективному изучению иностранных языков убеждены, что если вы решили серьезно взяться за дело, то начинать нужно не с говорения или сложных конструкций, а с пополнения словарного запаса. По разным данным для того, чтобы вы могли объясниться с иностранцем, вам понадобится не больше 300-500 слов, особенно активно используемых в том или ином языке.

6. Бесплатная пробная версия. В зависимости от выбранной методики easy ten предложит вам от 3 до 7 дней пробного использования приложения. В течение этого времени можно оценить его достоинства, и понять, насколько такая система обучения подходит именно вам.

7. Интуитивный интерфейс. Важная особенность любого приложения — интерфейс, который должен быть простым и понятным. В случае с easy ten вы обнаружите интуитивный интерфейс, где все "кнопки" расположены максимально удобно.

8. Игровой формат. Если вам не 10 лет, то репетитор на занятиях вряд ли будет развлекать вас играми и головоломками, и уж тем более — выдавать поощрения за каждый пройденный тест. А вот easy ten будет. За каждый уровень вы получаете медаль, кубок или другую приятную награду. Кроме того, приложение регулярно будет оповещать вас о скидках и акциях от партнеров.

9. Возможность отслеживать прогресс. В easy ten есть удобный встроенный календарь, который позволяет видеть ваш прогресс. Здесь вы можете следить за тем, насколько эффективно проходит обучение и сколько времени вам потребуется для достижения конечной цели. Здесь же вы всегда можете вернуться к пройденным словам, чтобы в любой момент их повторить.

10. Ненавязчивая "напоминалка". И, наконец, система напоминаний делает работу с easy ten эффективной даже тогда, когда вы с ним не работаете. Идеально!

Easy ten — мобильное приложение для изучения иностранных языков с персонализацией в зависимости от уровня владения языком, геолокации, интересов, которое помогает учить 10 слов в день. Easy ten работает в 155 странах и поддерживает более 70 языковых направлений. Во всем мире более 2 000 000 человек учат английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, русский, китайский, корейский, японский, португальский и турецкий, используя easy ten. 

Скачать приложение можно в Apple Store и Google Play

Материал на правах рекламы.

*/ ?>