Можно ли заработать на кликах мышкой?

ash-edmonds-490791-unsplash

Кликать мышкой – пожалуй, самое простое, чему учится каждый, только освоив компьютер. Любой согласится, что кликать мышкой – занятие проще некуда, ведь только этим мы и занимаемся каждый день, усевшись за компьютер.

Рано или поздно, любой новичок в интернет-заработке начинает думать: «А можно ли делать на этом хоть какие-то деньги?». Именно так и большинство людей приходит к мысли о возможности заработка на простых кликах мышкой.

Заработок на кликах по праву считается самым простым видом заработка, но с него начинало большинство. Даже те, кто сегодня в Интернете зарабатывает сотни тысяч, начинали, как правило, с простых кликов по рекламным баннерам.

Когда вы задумываетесь над этим, вам становится интересно, сколько возможно заработать на таком простом виде заработка как клики, и где можно попробовать себя в этом? Давайте разберемся.

Начнем с того, что существуют специальные сайты, которые часто называют почтовиками или же системами активной рекламы. Именно там люди зарабатывают на простых щелчках мышкой: вы просматриваете сайты, увеличивая тем самым их посещаемость, читаете письма, содержащие рекламу, а рекламодатель платит вам за это.

Почтовиков в интернете море, но самых известных, проверенных временем и посещаемых среди них несколько. Это Wmmail, Seosprint, Profitcentr и Wmzona. У всех этих почтовиков есть свои особенности.

На wmmail вам платят в долларах, минимум для вывода денег из системы набирается за пару минут. При желании можно без проблем заработать 5-7 долларов в день. Кроме того, здесь, как и на всех подобных сайтах, есть система рефералов, то есть вам будут платить за приглашение новых участников на букс. Система эта на wmmail имеет целых семь уровней, то есть вам будут платить не только часть дохода тех, кто был приглашен непосредственно вами, но и тех, кого пригласили ваши приглашенные вплоть до 7 уровня. На данном сайте уже работают сотни тысяч человек.

Еще один, даже более известный и посещаемый сайт – seosprint.net. Здесь также можно зарабатывать на кликах, письмах рекламодателей и заданиях. Кроме того на seosprint много возможностей для раскрутки своего сайта. Платят здесь в рублях, на этом сайте много дорогих заданий.

Еще один известный почтовый спонсор – profitcentr. Минимальная сумма, которую можно вывести здесь равна двум рублям и зарабатывается за пару минут.

Ну и наконец, wmzona с минимумом на вывод всего в 50 центов и отличным форумом.

Ну что, у вас еще не возникло желание покликать мышкой за деньги?

*/ ?>