«Мыльная» красота

2402_2

Каждый и каждая из нас, планируя ремонт или смену дизайна интерьера, практически сразу задумывается о ванной комнате – это место не просто для умывания, это место для релаксации, для подъема настроения и еще много для чего.

Было бы странным не уделить этой комнате самого тщательного внимания – и мы привозим туда модную плитку, ставим роскошную сантехнику и покупаем сногсшибательной красоты полотенца.

Компания Motif предлагает еще более интересный вариант частичной смены или доработки интерьера ванной – необычные флаконы для жидкого мыла. Разные сорта мыла из натуральных компонентов упакованы в очень красивые стильные бутылочки с дозатором. Запахи – Цитрус и Имбирь, Водяная Лилия и Травы, Олива и Кориандр, Кипарис и Груша – поражают своей насыщенностью. А орнамент каждого флакона подойдет к любому стилю вашей ванной комнаты – будь то минимализм или роскошь.

Купить жидкое мыло в потрясающе красивом флаконе можно в американских супермаркетах Target, Ricky’s NYC и Wegmans. Стоимость каждого сорта – 3 у.е., что совсем уж немного для украшения интерьера столь важного помещения.

*/ ?>