Редакция тестирует: наушники AGK by Harman Y20U

lee-campbell-192237-unsplash

В нашей редакции мы постоянно ищем и находим вещи, которые необходимы современному и активному человеку. И когда мы их находим, стараемся их протестировать, чтобы поделится с вами нашим опытом.

В список вещей, которые непременно должны быть всегда под рукой, попадают наушники. На утренней пробежке или в туристической поездке, в самолёте, поезде или метро – везде, где вы хотите насладиться звуками любимой музыки.


Самые популярные у спортсменов наушники – внутриканальные. Это маленькие наушники-капельки, обеспечивающие хорошую звукоизоляцию от внешних шумов и хорошо сидящие на своём месте. Идеально подойдут для занятий спортом, но и в других ситуациях не спасуют.

К нам на тест попали наушники AGK by Harman модели Y20U. В течение двух недель музыка не переставала в них играть (с перерывами на сон), следуя за нашим тест-пилотом, куда бы он не направился.

Наушники поставляются комплектом, в который входят силиконовые амбушюры разных размеров и чехол для переноски. Модель с буквой U в названии оснащена универсальным пультом ДУ со встроенным микрофоном.

Наушники оказались очень удобными в использовании, благодаря форме амбушюр уши не устают от долгого ношения. К нам на тест попала модель в голубом цвете с белым проводом. Также Y20U выпускаются в желтом цвете, сером и черном цветах. Покрытие наушников каучуковой краской с мелкой матовой текстурой повышает устойчивость к царапинам, выводя их на новый уровень профессионального дизайна.

Качество звука нареканий не вызвало. Наушники отлично подойдут для прослушивания как классической, так и современной музыки и аудиокниг. А отличные шумопоглащающие качества позволяют не включать плеер на полную громкость даже в шумном метро.

По итогам теста наш тест-пилот не смог ответить на остальные наши вопросы, потому что наотрез отказался доставать наушники из ушей, что, вероятно, говорит о том, как они ему приглянулись.

Вердикт – отличный продукт по соотношению цена/качество, который прекрасно подойдёт как любителям активного отдыха, так и всем остальным, кому захочется послушать музыку в любой обстановке.

*/ ?>