Три варианта романтического свидания в День всех влюбленных

fth

Многие пары в канун Дня всех влюблённых размышляют о том, как отметить этот праздник. Самыми распространёнными вариантами романтического времяпрепровождения являются свидание, поход в кино и ужин для двоих. Многим людям такие идеи уже не кажутся оригинальными. Однако если в каждый вариант привнести что-то новое и интересное, он сразу станет необычным.

Первый вариант – свидание. Романтическое свидание можно провести по-разному. Одной из удачных альтернатив считается катание на лимузине. Яркий, роскошный автомобиль всегда порадует глаза влюблённой пары, а находиться в красиво освещённом салоне будет ещё приятнее. Во время прогулки есть возможность поговорить наедине, выпить любимые напитки и угоститься лёгким фуршетом. Лимузин может отправиться по значимым для пары местам, в которых делаются остановки. Такой вариант проведения праздника сочетает в себе и свидание, и ужин, и прогулку.

Второй вариант – поход в кино. Конечно, это не просмотр обычного фильма в зрительном зале. Сейчас пользуются спросом услуги аренды мини-кинозалов. В таком зале можно посмотреть фильм вдвоём, причём выбор видео остаётся за парой. В качестве фильмов могут выступать свадебные видео, специальные романтические видеоклипы с лучшими моментами жизни влюблённых или полюбившееся обоим кино. Просмотр кино вдвоём запомнится надолго.

Третий вариант – ужин для двоих. Вовсе не обязательно идти ужинать в кафе или ресторан, а также проводить ужин при свечах дома. Все эти виды праздничного ужина знакомы большинству пар. Вместо привычного ужина лучше устроить пикник на природе, если погода позволяет. Приготовление шашлыка или чаепитие на свежем воздухе – отличные альтернативы для обычного обеда. Можно совместить пикник и с активным отдыхом, например, сначала покататься на коньках, лыжах или сноуборде, а затем вкусно поужинать.

Все эти варианты легко осуществимы, и они помогут немного разнообразить привычный план праздничных мероприятий для влюблённой пары.

*/ ?>