В Inglot Russia планируют установить рекорд для книги Гиннесса

dfgh

Официальный представитель компании Inglot в России приглашает всех желающих принять участие в проекте, где собираются установить новый рекорд книги Гиннесса по количеству собранных за 12 часов отпечатков поцелуев.

Текущий рекорд был установлен в 2013 году: 38.839 отпечатков поцелуев были собраны в международный День поцелуя 6 июля 2013 в течение 12 часов в 265 городах и 37 странах. Inglot предлагает побить рекорд в рамках одной страны.

14 февраля все посетители российских бутиков компании смогут подготовить свои губы к установлению рекорда при помощи палитры средств Inglot.  А ТРЦ «Атриум» всех гостей будет встречать лично официальный визажист бренда в России — Тима Лео. В рамках бьюти-дня Тима поможет вам подобрать идеальный оттенок, фактуру и способ нанесения помады.

Принять участие в установлении нового рекорда Гиннесса можно будет 14 февраля во всех магазинах Inglot в России. А воспользоваться личной консультацией Тима Лео можно будет  14 февраля  в салоне «Атриума»  и 15 февраля — в «Колумбусе». 

*/ ?>