В начале было Слово, или Почему так популярны тату-надписи

cgfbh

Среди огромного количества различных узоров для татуировок все более популярными остаются тату в виде надписей. Почему же они настолько интересны? Почему многие отдают предпочтение именно им? Давайте разберемся.


Во-первых, скорей всего, это происходит из-за доступности. Такие татуировки очень эффектны, так как делаются различными шрифтами. Во-вторых, для того чтобы сделать такое тату, не нужно мастерства и многолетнего опыта работы. Данную процедуру вам может сделать даже начинающий татуировщик в любом салоне по приемлемой цене (от 2000 руб.)

В нашем мире существует огромное количество языков, поэтому и надписи могут быть разнообразными: от хинди и до банального английского. Чаще всего для такой надписи выбирают цитату великого человека или же простые слова, которые в полной мере выражают ваше состояние души.

Вместе с обычными языками зачастую можно встретить тату в виде иероглифов или рун. Главное в этом случае — знать правильное значение этих символов. Еще большей красоты и изящества придадут вам эти символы, если расположить их каким-то узором или картиной.

Также часто можно увидеть цифры на татуировках. Чаще всего это памятная дата, поэтому такие тату являются сугубо личными, их смысл может понять не каждый.

Тату в виде надписей самый универсальный вариант татуировки. Ее могут набить себе как мужчины, так и женщины. Часть тела также не является принципиальной. Аккуратные надписи можно увидеть на любом участке — плече, спине, за ухом, на лодыжке и т.п.



Если вы все-таки решитесь на татуировку, то надпись станет лучшим вариантом. При ее выборе на иностранном языке обращайте внимание на правильный перевод и толкование символов. Для этого не стоит пользоваться онлайн-переводчиками. Лучше всего обратиться к специалисту, который правильно истолкует выбранную вами надпись.

*/ ?>