Чем запомнился уходящий 2015 год: 25 самых громких разводов и расставаний звезд

irina-shayk-and-cristiano-ronaldo-in-vogue-magazine-spain-june-2014-issue_6

Чем запомнился уходящий 2015 год? Перечислять все пункты — потерять много времени, однако совершенно точно — самыми обсуждаемыми в СМИ становились разводы и расставания знаменитостей.

Предлагаем окинуть взглядом минувшие 12 месяцев и вспомнить самые яркие звездные пары, в отношениях которых что-то не заладилось.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Ирина Шейк рассталась с Криштиану Роналду после пяти лет, проведенных вместе. Слухи о грядущем расставании пары ходили уже давно, но в январе текущего года знаменитости все-таки поставили точку в своих отношениях.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд то расставались, то снова сходились, но в минувшем октябре пришли к выводу, что дальше им не по пути. Впрочем, дружеские отношения актеры сохранили: "Никакой драмы не было, они просто перестали видеться из-за работы. Но они все еще относятся друг к другу с любовью и продолжают общаться", — сообщил представителям прессы источник из окружения звезд.

Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер

Еще одна звездная парочка не выдержала проверку временем: в марте текущего года, после двух лет отношений, расстались Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Роман Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер хоть и не продлился долго, но был стремительным и ярким, как и сами молодые люди. В начале марта СМИ пестрили сообщениями о том, что влюбленные готовы связать себя узами брака, но позже Патрик появился на весенних каникулах в Мексике под руку с неизвестной брюнеткой. Однако его друзья заверили журналистов, что он никогда бы не сделал Майли больно и не изменил.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

О расставании Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин стало известно еще весной прошлого года. Однако точка в этой истории была поставлена всего несколько месяцев назад: документы о разводе актриса и музыкант получили лишь в апреле 2015-го.

Эмма Робертс и Эван Питерс

"Отношения Эммы и Эвана изжили себя. У них было много прекрасных моментов, но это в прошлом. Они разошлись без скандалов и сумели остаться друзьями", — сообщил представитель Эммы Робертс и Эвана Питерса в июне уходящего года.

Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех

Племянница князя Монако Альбера II Шарлотта Казираги и ее бойфренд Гад Эльмалех расстались в начале лета. Тогда в СМИ писали о том, что в отношениях пары давно существовали серьезные проблемы, которые усугубились после переезда Шарлотты в Монако из Парижа.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Для Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек этот год выдался также нелегким: супруги были на грани развода из-за сообщений в прессе об измене Аффлека с няней его детей. Однако общими усилиями Джен и Бен преодолели все сложности. Хотя никто и не может утверждать наверняка — живут актеры вместе из-за детей или все-таки их отношения наладились.

Кортни Кокс и Джонни МакДейд

После 17-месячного романа Кортни Кокс и Джонни МакДейд приняли решение расстаться. Пара пыталась сохранить свои отношения — обращалась за консультациями к психологу, но, как сообщают СМИ, Джонни не смог смириться с трудным характером Кортни.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол

Роман между Бритни Спирс и писателем и продюсером Чарли Эберсолом подошел к концу в середине июня: знаменитости расстались после восьми месяцев отношений, сохранив дружеские отношения.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Несмотря на то, что на днях в прессе появились сообщения о возобновление романа между Шарлиз Терон и Шона Пенна, мы все же не спешим радоваться — хотелось бы для начала получить комментарий одного из актеров.

Сиенна Миллер и Том Старридж

Сиенна Миллер и Том Старридж расстались после четырех лет отношений. В начале июля их еще видели вместе на Ибице, где они отдыхали вместе со своей трехлетней дочкой Марло, но спустя несколько недель после этого приняли решение завершить свои отношения.

Дженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм

18 лет отношений — срок немалый, но даже после почти двух десятков лет люди расстаются. По слухам, одной из причин расставания Дженнифер Уэстфелд и Джона Хэмма стало пристрастие последнего к выпивке. Другой причиной называют тот факт, что звезда сериала "Безумцы" так и не пришел к желанию завести детей с Уэстфелд.

Халле Берри и Оливье Мартинес

Главной проблемой в отношениях Халле Берри и Оливье Мартинеса стал взрывной характер супруга голливудской актрисы. По словам источника из окружения актеров, они, наконец, пришли к осознанию того, что между ними все кончено: "У них было слишком много взлетов и падений, но теперь пришел конец".

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Еще одни знаменитости, чей брат пострадал из-за няни — Гвен Стефани и Гэвин Россдейл. Разумеется, узнав об измене, певица сразу же подала документы на развод и вскоре закрутила роман с Блейком Шелтоном.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Не смогли пережить кризис в отношениях и Меган Фокс с Брайаном Остином Грином: актреры разошлись решили разойтись после 11 лет, проведенных вместе.

Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг

Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг расстались после двух лет отношений в конце первого осеннего месяца. И, судя по сообщениям прессы, инициатором разрыва стала Аманда, поскольку близкие друзья Джастина сообщили прессе, что он был "убит горем".

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер 

В середине сентября после девяти месяцев отношений расстались Алисия Викандер и Майкл Фассбендер. Одной из причин разлада в отношениях актеров стала невероятная занятость обоих. Многочисленные поклонницы актера вздохнули свободно: приятно знать, что сердце твоего кумира вновь свободно!

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон

Отношениям Элизабет Олсен и Тома Хиддлстона помещали амбиции младшей из сестер Олсен: "Сейчас Лиззи в первую очередь сосредоточена на карьере в кино. Да и вообще, она с самого начала не была уверена наверняка в своей готовности к серьезным отношениям", — сообщили друзья актрисы.

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман были женаты более 11 лет и считались одной ихз самых крепних звездных пар. Но, увы, и этот брак дал трещину — в отношениях супругов наступил кризис, с которым они не смогли справиться.

Кейли Куоко и Райан Свитинг

Кейли Куоко и Райан Свитинг — импульсивные знаменитости: спустя три месяца отношений они поженились, а теперь,  меньше чем через два года после начала брака, они уже разводятся.

Гари Олдман и Александра Эденборо

Почти год назад, в январе, подали на развод после 7 лет брака Гари Олдман и Александра Эденборо. Причиной расставания актера и джазовой певицы стали "непримиримые разногласия". 

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

А вот Тейлор Свифт бросила Кэлвина Харриса, поскольку не могла быть уверенной в нем: диджея "застукали" на выходе из салона тайского массажа. Если верить прессе, Свифт почуяла неладное, ведь у Харриса в команде есть его личный массажист, поэтому и поспешила отправить бойфренда в отставку.

Аврил Лавинь и Чад Крюгер

"С грустью на сердце мы с Чадом объявляем о расставании. Наш брак, как и музыка, которую мы создали вместе, принес множество незабываемых воспоминаний. Мы по-прежнему лучшие друзья и останемся ими навсегда. Всех наших родных, друзей и поклонников благодарим за поддержку", — сообщили своим поклонникам Аврил Лавинь и Чад Крюгер в первых числах сентября.

Лана Дель Рей и Франческо Карроззини

Месяц назад стало еще на одну звездную пару меньше: Лана Дель Рей рассталась со своим бойфрендом Франческо Карроззини, с которым встречалась больше года.

*/ ?>