Девушка недели: Селена Гомес

ixkHIly4mEo

Сегодня, 22 июля 2015 года, американской актрисе, поп-певице и  иконе стиля спортивной марки Adidas NEO, Селене Гомес, исполняется 23 года.


Она родилась в Грант-Прейри (штат Техас), в семье 16-летней актрисы Мэнди Корнети и Рикардо Гомеса. Вряд ли кто-то мог представить, что из этой девочки наполовину мексиканки и наполовину итало-английской, может выйти известная всем певица и актриса. Селена является кумиром многих детей и подростков, о чем свидетельствует недавний твит Тайриза Гибсона:


«@.tyrese: @.selenagomez, я так тебя люблю за то, что отправила поздравительное видео для моей дочери!!! Это поможет пройти ей через все в ближайшие 2 года!!!!»


Сейчас актриса закончила озвучку персонажа «Мэйвис» из ожидаемого известного мультфильма «Монстры на каникулах 2» и выпустила песню «Good For You», правда выход песни немного омрачил тот факт, что в Интернете она появился раньше, чем официальный релиз.

Недавно Селена заключила контракт с брендом Adidas и стала лицом спортивной компании. Уже через несколько недель спустя появились снимки Гомес в одежде для занятия спортом.  Как выразилась сама певица в своем Instagram:


«My new @adidasneolabel collection. Probably one of my favorites. = Моя новая @adidasneolabel коллекция. Одна из моих любимых».


Селена Гомес станет не только лицом бренда, но и дизайнером капсульной коллекции обуви. Несмотря на то, что недавно зарубежные СМИ обсуждали лишние килограммы актрисы, сейчас, спустя пару недель, певица продемонстрировала себя в лучшем свете.

На данный момент мы ожидаем от актрисы премию Teen Choice Awards в двух номинациях – Female Artist (лучшая певица) и Female Hottie (самая горячая девушка). Но а также новые интересные события в личной жизни, ведь недавно прошел слух, что Селена Гомес и Джастин Бибер ищут новые пути сближения.

Но возможностей для сближения может стать еще больше и больше, ведь возможно они оба станут членами жюри шоу American Idol и кто знает, что будет дальше…А пока предлагаем посмотреть нашу подборку с лучшими образами именинницы на красных дорожках.

Карина Сливкова

*/ ?>