Hot Dudes Reading: что читают горячие парни?

nicole-honeywill-704526-unsplash

Сегодня мы бы хотели рассказать об одном интересном Instagram-аккаунте Hot Dudes Reading. Он посвящен красивым читающим парням. Не просто читающим, а читающим бумажную литературу. На сегодняшний день Hot Dudes Reading насчитывает более 664 тыс. подписчиков. Конечно же, среди них много девушек. Кто бы мог подумать, что в наше циничное время, наполненное разнообразными электронными гаджетами, самая обычная книга с полки ближайшего магазина или библиотеки может добавить мужчине +50 к карме и +50 к сексуальности.

Автору аккаунта удается не только тайно фотографировать красавчиков в общественном транспорте, но и придумывать о каждом из них short-story или делать забавную подпись к снимку, например:


«Надеюсь, он читает сборник русских послевоенных рассказов, а не вспоминает то, как сегодня утром занимался любовью со своей французской подружкой».


Ну и конечно, стоит обратить внимание на хэштеги, которые иногда выглядят, как настоящий крик души. #merryme #superman #‎DontSpeakEasyToMe ‪#‎TakeMeToYourNetherWorld

*/ ?>